Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Что такое технология строительства домов ИНСИ. Видео

17:23
Что такое технология строительства домов ИНСИ. Видео

Что такое технология строительства домов ИНСИ. Видео

Требования к жилым домам всегда, примерно, одинаковые: здание должно быть прочным, теплым, безопасным и, желательно, еще и недорогим.

Новая технология строительства быстровозводимых домов, под странным названием ИНСИ, позволяет, в достаточной степени соблюсти все эти условия.

Быстровозводимый дом «ИНСИ» представляет собой всесезонное здание с каркасом из оцинкованной стали. Собирается каркас из тонких П-образных профилей, толщина которых не превышает 2 мм. Конструкция получается очень надежная, но при этом легкая - 1 м² каркаса весит всего 25-45 кг. За счет этого, можно возводить дом на недорогом винтовом фундаменте, не обращая внимания на состояние грунта.

Надежность жилых домов «ИНСИ» обеспечивается свойствами оцинкованной стали - профили не изменяются в размерах (отсюда отсутствие усадки) и, в отличие от древесины, не подвергаются влиянию биологических процессов, влажности и температуры. Высокое качество стали, утеплителя и материалов обшивки обеспечивает срок эксплуатации жилого дома до 100 и более лет.

Среди особенностей жилых домов «ИНСИ», можно отметить следующие:

- Заводская готовность элементов. Профили изготавливаются с машиностроительной точностью до сотых долей по сечению и до 1 мм в продольном направлении. Во время монтажа не нужно «подгонять» конструкции, поэтому строительство идет очень быстро - одноэтажный дом «под ключ» можно получить уже через месяц.

- Эффективное утепление. О том, что дома подходят для постоянного проживания, говорит значение коэффициента термического сопротивления (5,6 м² • °С/Вт). Такой показатель позволяет чувствовать себя комфортно внутри дома даже зимней ночью в Сургуте. В качестве утеплителя используется минеральная вата (150-200 мм) проверенных производителей. Защищают дом от холода также и термопрофили «ИНСИ». Их перфорированная структура не дает дому быстро остыть, поскольку увеличивает путь тепловых потоков.

- Экологическая чистота материалов. Технология «ИНСИ» подразумевает использование только негорючих, безопасных для здоровья материалов. Для этого был найден даже экологически чистый утеплитель, не содержащий смол и других вредных примесей.

- Всесезонный монтаж и удобная доставка. Быстровозводимое строительство исключает любые «мокрые» работы, поэтому его можно осуществлять даже зимой, при 40-градусных морозах. При этом сезон никак не влияет на скорость сборки - трех недель вполне достаточно для монтажа силами 3-4 человек. Что касается доставки, даже большой домокомплект реально увезти всего за 2 рейса, а значит, затраты будут минимальные.

- Доступная стоимость. Быстровозводимая технология - пожалуй, самое недорогое решение для строительства жилого дома.

- Широкие дизайнерские возможности. Специалисты «ИНСИ» разработали множество проектов домов, позволяющих воплотить в жизнь любые идеи. В каталоге представлены как совсем небольшие одноэтажные дома, так и коттеджи с мансардой, гаражом или террасой.

Остается только сожалеть, что эта современная технология распространены, в большей степени, в России, а не в Украине.

Смотрите виде-сюжет, посвященный этой технологии


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]