Главная » 2015 » Февраль » 19 » Центр Киева застрял в больших пробках

15:42
Центр Киева застрял в больших пробках

Центр Киева застрял в больших пробках

В Киеве из-за ухудшения погоды на дорогах в центре города образовалось несколько больших пробок. Так, в заторе на 2,31 км стоят автомобилисты, едущие по бульвару Леси Украинки, Бассейной улице, Бессарабской площади и бульвару Тараса Шевченко. Средняя скорость движения – 5 км/ч.

Еще один двухкилометровый затор – на улицах Короленковской, Тарасовской и Саксаганского. Также большая пробка – на Майдане Независимости, Михайловской улице, Большой Житомирской, Львовской площади и улице Артёма. Затор на 1,96 км здесь образовался из-за ДТП.

Не обошлось без дорожных проблем на Владимирском спуске и улице Петра Сагайдачного. В пробке на 597 м скорость движения не превышает 7 км/ч.

Напомним, по прогнозам Украинского Гидрометцентра, сегодня в Киеве ожидается ухудшение погодных условий, в частности, мокрый снег. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Предприятия коммунальной корпорации "Киевавтодор" внимательно следят за ситуацией на улично-дорожной сети и готовы в случае необходимости немедленно начать работы по уборке снега: на столичные дороги готовы выехать 252 единиц снегоуборочной техники.

 


Источник: www.segodnya.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]