Главная » 2015 » Июнь » 17 » Бывают ли металлические двери дешевыми?

17:34
Бывают ли металлические двери дешевыми?

Бывают ли металлические двери дешевыми?

Если вас мучительно терзает вопрос, бывают ли металлические двери дешевыми, то можно ответить на него двусмысленно. Разумеется, что даром в наше время ничего не купишь, особенно если речь идет о качестве. Качественные вещи, всегда и везде стоили дорого, ведь они изготавливаются из хороших материалов, которые тоже не могут стоить дешево.

Желая сэкономить лишнюю копеечку, наш народ покупает двери китайского производства. Спустя пару тройку месяцев, кусая собственные локти ищет тех, кто собственно продал им эту гадость. Это хорошо если подобная продукция просто поломалась, а если ее вскрыли консервным ключом, то тогда очень обидно становится.

Дабы не попасть на крючок шарлатанов и не стать жертвой квартирных воров, необходимо изначально покупать и устанавливать надежную металлическую дверь. Но как же быть, ведь она дорого стоит? Действительно, двери элитного класса стоят дорого, но ведь можно пойти в обход. Каким образом? Купить дверь у производителя.

Очень неплохо зарекомендовала себя от производителя "Силуэт". Данный производитель, предлагает двери этой серии по доступной цене. Удивительно, но они обладают всеми качествами, что и двери элитного класса. Здесь вам и презентабельный вид, и надежные защитные функции, и теплоизоляция в компании с шумоизоляцией. 

Если они настолько хороши, то почему тогда стоят дешево? Секрет доступности прост - производитель избавил свою продукцию от всего лишнего. Так например, можно сэкономить на облицовке и покрыть полотно либо пленкой, либо винилискожей. Если использовать облицовочные материалы отечественного производства, которые ничуть не хуже зарубежных, то это также отразится на цене и так далее.

Прелесть совершения покупки у производителя еще и в том, что можно акционное предложение или вовсе купить дверь по распродаже. Единственное, что от вас потребуется, так это заранее поинтересоваться о предстоящих мероприятиях. Частенько, производители дверей принимают участие на ярмарках, так вот здесь вам все карты в руки. Ярмарка - настоящий рай для шоппоголиков.

Покупая металлические двери от производителя, вы можете сэкономить на таких вещах, как замки, глазки, ручки, толщина полотна и прочее. Заказывая дверь по индивидуальному проекту, вы имеете уникальную возможность самостоятельно регулировать итоговую стоимость готового изделия. При этом производитель вам предоставит гарантию на изделие и гарантийное обслуживание, срок которого можно продлить воспользовавшись услугой послегарантийного обслуживания.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]