Главная » 2015 » Апрель » 8 » Белорусская строительная неделя стартует 14 апреля

17:27
Белорусская строительная неделя стартует 14 апреля

Белорусская строительная неделя стартует 14 апреля

С  14 по 17 апреля футбольный манеж Минска примет международные специализированные выставки "Белорусская строительная неделя-2015" и "Белкоммунтех-2015", а также специализированный салон "Ландшафт. Коттедж. Интерьер".

Весенний форум строителей охватывает такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование, наружное благоустройство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

В этом году одним из ключевых мероприятий выставки станет III Республиканский конкурс среди мастеров по укладке паркета. Конкурс пройдет на площадях выставки 15-16 апреля. Его организатором выступает ЗАО "Пол мира" при поддержке выставочной компании "МинскЭкспо". Партнёры конкурса – немецкие компании Loba и Wakol (производители материалов для профессиональной укладки и обработки паркета).

Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии станет международный специализированный салон "Ландшафт. Коттедж. Интерьер". Производители и продавцы материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.

16 апреля специалисты строительной и коммунальной отраслей смогут обсудить актуальные вопросы в ходе республиканского семинара "Новые бренды строительной, дорожной и коммунальной техники на белорусском рынке и их адаптация в республике", организатором которого выступит Белорусское общественное научное объединение создателей технологических машин. Оргкомитет конкурса "Лучший строительный продукт года-2015" проведет семинар "Продвижение строительной продукции в условиях высокой конкуренции: бренд как инструмент повышения продаж".

Экспозиция выставки "Белкоммунтех" продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве.

Дополнит экспозицию выставка "Цветы. Семена. Сад. Огород", которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]