Главная » 2015 » Февраль » 13 » Авторынок Украины: названа самая популярная модель в стране

20:30
Авторынок Украины: названа самая популярная модель в стране

Авторынок Украины: названа самая популярная модель в стране

Авторынок Украины сегодня демонстрирует доверие к отечественному производителю. Так, недавно были подведены итоги Всеукраинского рейтинга «Автомобиль года в Украине 2015». В этом году в рамках акции организаторами были отмечены бренды и модели, которые показали лучшие продажи в Украине в 2014 году, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу ассоциации «Укратопром».

По условиям акции, победители определялись в соответствии с объемами продаж моделей за прошедший год.

По результатам рейтинга модель Запорожского автомобильного завода – ЗАЗ Sens, стал самой продаваемой моделью украинского автопрома. За 12 месяцев прошлого года украинские потребители приобрели более 3-х тысяч автомобилей модели ЗАЗ Sens. Модель стала лидером продаж в 16 областях Украины, что еще раз подтверждает широкое народное признание. Стоит отметить, что модель во второй раз занимает топовые позиции рейтинга: в 2013 году модель ЗАЗ Sens была отмечена номинацией «Абсолютный лидер рынка».

«Достигнутый результат является подтверждением доверия наших покупателей к бренду ЗАЗ». – Комментирует успешность бренда Андрей Залуцкий, генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ - сервис».

По мнению Залуцкого, успех ЗАЗ Sens в 2014 году закономерен. Модель уверенно удерживает репутацию надежного автомобиля – качественного и непривередливого в использовании, что проверено годами эксплуатации в условиях отечественных дорог. К тому же, модель остается одной из самых доступных на рынке.

В то же время, производство автомобилей на АвтоЗАЗе сегодня находится в состоянии кризиса.

 


Источник: joinfo.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]