Главная » 2017 » Апрель » 24 » Автоматика Comunello: прекрасный повод для ежедневных открытий

15:54
Автоматика Comunello: прекрасный повод для ежедневных открытий

Автоматика Comunello: прекрасный повод для ежедневных открытий

В духе Италии

Концептуальная воротная автоматика Comunello разрабатывается и выпускается в Италии на собственных производственных площадках Comunello Group. Эта компания с мировым именем более 50 лет создает решения для красивой, удобной и безопасной жизни. Все приводы Comunello создаются из материалов высочайшего качества и проходят многоступенчатый контроль на всех стадиях производства. Это позволяет владельцам гаражных и въездных ворот наслаждаться их надежной и безопасной работой на протяжении многих лет, по достоинству оценивая высокое качество и функциональность приводов Comunello.

Функциональные решения для всех типов ворот

Comunello предлагает электромеханические приводы для трех типов ворот – секционных, распашных и откатных. Так, гаражные секционные ворота можно оснастить одним из потолочных приводов серии Rampart. Устройства подходят для автоматизации конструкций площадью до 16 м2 и высотой до 3,4 м и отличаются прекрасными техническими данными, широкими возможностями управления воротами и удобством использования. Среди их преимуществ можно отметить легкий в настройке блок, удобный механизм разблокировки и встроенную светодиодную подсветку.

Для откатных ворот в ассортименте Comunello предусмотрены высокомощные приводы серии Fort. Устройства способны перемещать конструкции весом от 400 до 1000 кг со скоростью 0,12-0,17 м/сек. Надежное алюминиевое основание и корпус из ударопрочного пластика защищают оборудование от внешних повреждений и поломки электроники. Детальная настройка параметров работы делает управление воротами с помощью приводов Fort максимально удобным.

Ресурса приводов Abacus достаточно для автоматизации распашных ворот весом до 500 кг. Устройства этой серии качественно работают в любую погоду за счет цельного алюминиевого корпуса и надежной изоляции электрических компонентов.

Надежность + долговечность + эстетика = Comunello

За счет повышенной прочности механических компонентов, а также способности выдерживать напряжение в диапазоне 180-270 В, рабочий ресурс приводов Comunello составляет около 50 000 циклов. Благодаря применению арктической смазки автоматика подготовлена к эксплуатации даже в условиях экстремально холодных зим – в условиях до -350C (до -600C – при дополнительном использовании обогревательного элемента). На каждый привод производитель дает 3 года гарантии.

В Италии стиль ценится так же высоко, как надежность и функциональность. Именно поэтому в дизайне автоматики Comunello использованы аккуратные линии, актуальное на все времена сочетание белого и черного, а также функциональная подсветка. Такие приводы сразу обращают на себя внимание и надолго остаются в памяти.

Полезные мелочи

Для простой и комфортной установки привода предусмотрены индикаторы: они расположены на блоке управления и помогают быстро разобраться в настройках, тем самым экономя время на монтаж. Также для каждой серии привода можно приобрести дополнительные аксессуары – фотоэлементы, пульты дистанционного управления, блоки управления и много другое – они сделают его использование и управление воротами еще более удобным.

Таким образом, с автоматикой Comunello вы с легкостью откроете любые ворота. При этом совершенно не важно, сколько раз в день вы будете уезжать и возвращаться – каждое открытие ворот в течение дня будет плавным и быстрым и не потребует от вас никаких усилий, кроме нажатия кнопки на пульте.

Comunello – это решения, призванные сделать вашу жизнь проще и комфортнее!

Как работает автоматика Comunello при низких температурах

Видео по температурным испытаниям в лабораториях Comunello.

ГК «АЛЮТЕХ» и компания Fratelli Comunello S.p.A представляют вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий надежную и бесперебойную работу автоматики Comunello в условиях предельно низких температур – до -35 0C!


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]