Главная » 2015 » Май » 18 » Аренда экскаватора

13:54
Аренда экскаватора

Аренда экскаватора

Вы задумались о строительстве частного дома или загородного коттеджа, а может дачи? У вас есть земельный участок под застройку, но он очень не ровный. Такой участок следует выровнять перед началом строительства будущего дома, в дальнейшем создать проект строительства дома с привязкой его к вашему участку. Участок перед строительством дома можно выравнивать несколькими способами:

1. Завести грунт и песок;

2. Использовать грунт при подсыпке земельного участка при рытье котлована, фундамента.

Ручным способом выравниванием земельного участка давно уже не кто не делает, в таком случае нужна дешевая цена на аренду фронтального погрузчика http://spectehnika.nashdom.by/arenda_frontalnogo_pogruzchika.shtml. Бывают конечно исключения, если ваш дом построен, для выравнивания земельного участка техника не в состоянии проехать, в таком случае все работы проводятся ручным способом.

Так же строительную технику можно использовать не только для подсыпке земельного участка но и для рытья котлована, траншей под инженерные сети. Для таких работ используют фронтальный погрузчик (экскаватор). Который выполняет все выше указанные работы без привлечения человека.

Экскаватор можно легко найти в аренду. Большинство баз строительной техники предлагают разные цена на аренду фронтального погрузчика. Все зависит от объема выполняемых работ, расстоянии от базы до объекта строительства, затрат на ГСМ.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]