Главная » 2015 » Апрель » 8 » Апартаменты Edges разработаны Студии Toggle напоминают груду сложенных блоков

17:28
Апартаменты Edges разработаны Студии Toggle напоминают груду сложенных блоков

Апартаменты Edges разработаны Студии Toggle напоминают груду сложенных блоков

Фасад, разделенный на угловые сегменты, создает острый образец света и тени через лицевую часть этого кирпичного жилого дома, сделаный в Кувейте местной Студией Toggle.

Многоквартирный дом Краев расположен в районе Сэлмия на юго-восток центрального Города Кувейта и был разработан Пуговицей Студии, чтобы приспособить 20 жилищных единиц через ее 20 ярусов.

Окрестность во власти современного жилья, построенного, чтобы удовлетворить требованию растущего эмигрировавшего сообщества, и необычное лечение фасада - преднамеренная попытка отличить здание от его среды.

"Эстетически, фасад представляет разрыв от родовых многоквартирных домов со стенами занавеса, которые являются нормой в регионе, принимая решение играть с сосредоточением и тенями, а не коллажем материалов," сказал архитектор Джиджо Пол Джордж Дезину.

Нерегулярная форма фасада была также под влиянием практических соображений включая разрушение сильных преобладающих ветров и предоставления оттенка и частной жизни.

"Угловой фасад функционирует как эффективного прерывателя ветра," добавил Пол Джордж, "смягчая постоянный сильный ветер, дующий от моря, так же как предоставляющий определенное количество частной жизни каждой квартире."

 


Источник: www.accbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]