Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Американский загородный дом строится за три дня

17:23
Американский загородный дом строится за три дня

Американский загородный дом строится за три дня

Традиционный американский архитектурный стиль, для районов, удалённых от крупных мегаполисов, это, как правило, одноэтажные жилые дома.

Новая идея компании Xyla заключается в том, чтобы при высоких качественных характеристиках максимально сократить сроки строительства таких объектов. Недавно, используя новую технологию монтажа, специалисты компании возвели первые здания в Вермонте.

Дома строятся за три дня небольшой бригадой строителей при помощи автомобильного крана. Сборный дом соответствует всем требованиям современных норм по условиям комфортного проживания и энергоэффективности. Кроме того, инновации в строительстве позволяют получить значительный экономический эффект.

Все конструкции будущего строительства изготавливаются отдельными панелями и блоками на специализированном предприятии. Доставка на площадку строительства предварительно изготовленных конструкций осуществляется в виде плоских упаковок. Причём, весь дом можно одной партией отправить на стройку. Сборка из отдельных панелей непосредственно на месте строительства требует меньше времени. Получается прямая экономия финансов на транспортные и монтажные расходы.

Для ещё большей экономии времени строительства, панели наружных стен на предприятии компании изготавливаются сразу с внешней отделкой. Заказчику предоставляется возможность выбора различных вариантов облицовки. Панели стен строятся на каркас здания предварительно собранный на месте строительства.

Новые технологии в строительстве зданий из сборных панелей даёт возможность будущим владельцам выбрать архитектуру здания, соответствующую различным ценовым сегментам. Большие окна и стеклянные двери пропускают много света во внутренние помещения и создают ощущения простора. Только внутренняя отделка устанавливается непосредственно на месте строительства и строится в зависимости от предпочтений каждого потребителя.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]