Главная » 2015 » Июнь » 16 » Алюминиевые окна

15:32
Алюминиевые окна

Алюминиевые окна

Во время ремонта квартиры или строительства частного дома у вас возникает необходимость в установке новых окон. Этот этап строительных работ является обязательным для создании комфорта и уюта в вашем новом помещении. В таком случае каждый человек начинает задумываться какие окна выбрать и каких производителей.

Огромной популярностью в нашем городе да и в нашей стране пользуются металлопластиковые окна. Это на сегодняшний день самый распространенный способ остекления зданий, так как он является не самым дорогим. Так же вы наверно слышали об деревянных окнах с стеклопакетами. Это более дорогие и качественные окна, так как они сделаны из натуральных материалов. Такие окна требуют ухода.

В основном выбирают один из двух выше указанных видов остекления который зависит от бюджета. Но вы наверно не разу не слышали об алюминиевых окнах. Такие окна по своей конфигурации очень сильно похожи на металлопластиковые окна, они так же имеют стеклопакеты и оконный профиль из которого изготавливается рама.

Выбирая алюминиевые окна вы должны рассчитывать на хорошую сумму которую вам предоставит исполнитель работ. По качеству алюминиевые окна очень сильно отличаются от деревянных и металлопластиковых окон. По этому и ценна у них на много выше. Такие окна не требуют за собой ухода. Прочность профиля во много раз превосходит прочность окон из деревянных и металлопластиковых конструкций.

Если вы сталкивались или слышали про алюминиевые окна, вам наверно говорили, что алюминий обладает большей теплопроводимостью чем дерево или металлопластиковый профиль, по этому многие считают что такие окна являются не энергоэфективными. Физические свойства алюминия таковы, что теплопроводимость на много выше чем у других материалов для окон. Он хорошо проводит как тепло и холод.

По этому разработчики алюминиевых окон придумали профиль таким образом, что он не пропускает тепло и холод сквозь себя. При этом профиль имеет термовставку. По цвету вы можете подобрать любой алюминиевый профиль для оконной рамы.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]