Главная » Архив материалов

Страховые компании поднимают тарифы по каско для отдельных марок авто, пишет Деловая столица.

... Читать дальше »

В советские времена неходовой товар продавался «в нагрузку». Сегодня продавцы полисов автострахования применяют тот же прием, пишет Власть Денег.

Рынок автострахования пестрит антикризисными предложениями. Одна из новинок — программы по оплате расходов на устранение полом ... Читать дальше »

Кто видел современный дом или квартиру без локальной канализации и систем водоснабжения, современной электроники и бытовой техники?

Без этих конструкций и технологий мы уже не можем представить свою жизнь, и что самое главное с каждым днем они становятся все сложнее и сложнее. Масса труб и пр ... Читать дальше »

Каждый человек пытается сделать свой дом максимально уютным и удобным для проживания. Пожалуй, это единственное место, где мы вольны себе это позволить. Казалось бы... Но нет, даже небольшой, с нашей точки зрения, ремонт в квартире может потребовать бумажной волокиты, согласования проектов и полу ... Читать дальше »

Банки один за другим выставляют жилую и коммерческую недвижимость, землю, автомобили, оборудование на продажу, надеясь вернуть выданные заемщикам кредиты, пишут Контракты.

На интернет-сайте Приватбанка 2 апреля 2009-го на продажу было выставлено 492 залого ... Читать дальше »

Банки, кредитные союзы и фонды прямых инвестиций даже во время кризиса предоставляют финансирование малому и среднему бизнесу. Цена вопроса — от 30% до 50% годовых, пишут Контракты.

Предприниматель Дмитрий Кучеренко из города Ромны (Сумская обл.) уже нескольк ... Читать дальше »

В то, что кредитный союз, в котором львовянин Николай Арчевский разместил депозит, вот-вот «лопнет», он поверил лишь в декабре 2008 г., когда Госфинуслуг аннулировала лицензию финучреждения, а вкладчикам перестали выплачивать депозиты. Николай и другие пострадавшие объединились в инициативную гру ... Читать дальше »

Самым актуальным вопросом на сегодня является процедура взаимозачет, или возврата депозита за счет погашения чужого кредита. На практике этот сделать не так и сложно, пишет Capital Times.

Есть ли выход?

«Как вернуть депозит либо удешевить свой кредит прямо здесь и сей ... Читать дальше »

Депозитные акции и в некоторых случаях банальная хитрость финансистов в марте принесли свои плоды. Банкам удалось уменьшить отток вкладов населения: в большинстве случаев речь шла о продлении старых депозитов и возврате клиентов, которые забрали вложения в начале года.

Каковы ... Читать дальше »

Содержание железного коня становится дорогим удовольствием. Помимо того, что растут цены на топливо, запчасти и обслуживание автомобиля, повышается и стоимость транспортного полиса. Оправдывает ли себя страхование автотранспортных рисков в условиях финансового кризиса, узнавал Ricardo.com.ua.

... Читать дальше »
« 1 2 ... 1156 1157 1158 1159 1160 ... 1180 1181 »