Главная » Архив материалов

Не все машины одинаковы. Страховые компании поднимают тарифы по каско для отдельных марок авто, пишет Деловая столица.

После повального повышения цен на каско в октябре–феврале страховщики снова начали увеличивать свои тарифы: в марте–апреле в среднем по рынку они выросли ... Читать дальше »

Приближаются майские праздники. Многие стремятся организовать мини-отпуск, дабы не сидеть в до боли знакомых четырех стенах. И если количество выходных дней или финансы не позволяют уехать далеко, можно снять дом под Киевом. Сколько стоит коттедж под Киевом на майские праздники, узнавал Ricardo.c ... Читать дальше »

На рассмотрении в Верховной Раде уже находится законопроект, по которому обычный гражданин может объявить себя банкротом. Пока что проект закона в стадии доработки, но рассмотреть его депутаты могут уже в ближайшее время, пишет Комсомольская правда.

Как это будет проис ... Читать дальше »

Борьба с заемщиками за возврат их кредитов плавно перешла в безысходное сотрудничество. Если раньше разговоры о реструктуризации зачастую не заходили дальше слов и банки не предлагали каких-то реально действующих схем, то теперь они у финучреждений уже появились, пишет Компанъон.

... Читать дальше »

В Украине, как и в России, одна из бед — дороги: большинство из них находится в плачевном состоянии. По словам главы «Укравтодора» Вадима Гуржоса, полного обновления в данный момент требуют 85%(!) автодорог государственного значения, пишет газета Сегодня.

В еще более ужас ... Читать дальше »

Этот год — период жесткой экономии на самых, казалось бы, обычных вещах. Ничего не поделаешь — кризис. Правда, если на ремонте квартиры или, к примеру, шопинге сэкономить можно, отказывая себе в житейских радостях, то с автомобилем дела обстоят сложнее.

От покупки н ... Читать дальше »

Если вам не отдают депозит, стоит сразу же защищать свои права в суде, пишет газета "Дело". Юристы уверяют, что банки не имеют права задерживать выдачу депозитов и средств с текущих счетов, даже если в финучреждении введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

Сейча ... Читать дальше »

Даже несмотря на сложности в экономике, компаниям нужно выживать, однако мало кто в Украине имеет опыт кризис-менеджмента, пишет ИнтерКредит. Правда, этому можно достаточно быстро научиться и вот у вас появлется свой бизнес...

Актуальность и перспективы тренингового бизнеса в ус ... Читать дальше »

О том, что концепция авторских прав в современных условиях не выдерживает ни критики, ни проверки на прочность, написано немало. Пока киберкоммунисты писали манифесты о "свободе информации", а философы судили да рядили, как информационная теория соотносится с авторским правом, развитие и удешевле ... Читать дальше »

Финансовый кризис вытягивает из страховщиков, покрывающих автотранспортные риски, почти все резервы. Сегодня многие из них признаются, что через месяц-два не смогут выполнять обязательства. Как отстоять свои права в борьбе за страховые выплаты по ОСГПО и КАСКО, узнавал Ricardo.com.ua.

... Читать дальше »
« 1 2 ... 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1180 1181 »