Главная » Архив материалов

Современные мультизональные системы кондиционирования идеально подходят промышленных и жилых помещений с большими площадями. Особенно важно устройство такого оборудования там, где остекление занимает большую часть стен. В солнечные летние дни такое помещение достаточно быст ... Читать дальше »

7 ноября в рамках ІІ специализированной выставки «ЕвроСтройЭкспо-2012» состоялся круглый стол на тему «Строительная отрасль – путь выхода экономики из кризиса». К сожалению, большинства заявленных участников не было, но, тем не менее, получить представление о том, какие проблемы стоят сегодня п ... Читать дальше »
В Киеве налог на недвижимость установлен на уровне 1-2,7% размера минимальной заработной платы. Квартиры площадью до 120 кв.м. налогом не облагаются. С 1 января 2013 года в Украине вводится налог на недвижимое имущество, напоминает Государственная налоговая служба в Киеве. В частности, для Киева ... Читать дальше »
Сегодня в Украине насчитывается около 120 тыс. инвесторов долгостроев. Первое место рейтинга - долгострои одесской корпорации Альянс. Строительство комплекса идет 7 лет. Планировалось возвести 6 000 квартир, из них продано 2000 квартир. В строительство было привлечено 800 млн. грн. Как утверждают ... Читать дальше »
Им доначислено 3 млн. 861 тыс. грн. налога на доходы физических лиц, которые сейчас уплачены в бюджет. Всего с начала года налоговики совместно с правоохранительными органами выявили 1058 киевлян, которые предоставляли в аренду квартиры, не платя налоги, сообщает SV Development. Им доначислено 3 м ... Читать дальше »
В том, что пластиковые окна дают возможность идеально сохранить тепло, защищают помещение от шума и ветра, многие потребители уже давно убедились. Однако следует учесть, что все эти качества во многом зависят от правильной установки, к которой предъявляется немало требований. ... Читать дальше »
В проведении ремонта в квартире или доме важное значение имеет правильный выбор отделочных материалов. Они должны не только идеально соответствовать дизайнерскому решению по оформлению, но и обязаны быть достаточно прочными и качественными.

При отделке кухни, ванной, ба ... Читать дальше »
Строительство дома, проведение ремонта требует правильного выбора отделочных материалов. Их разнообразие в современных магазинах, конечно, радует, но, следует ознакомиться подробно с их качествами, чтобы жилье стало именно таким, как вы планировали. Рачительный хозяин прекрасн ... Читать дальше »
Популярность пластиковых окон вполне объяснима. Надежная изоляция помещения от холода и шума, удобство в пользовании и высокие эстетические показатели не могут не привлекать внимание потребителей. Еще одним важным преимуществом пластикового окна является простота в уходе.
... Читать дальше »
Несмотря на то, что современное сантехническое оборудование является достаточно надежным, от такой серьезной неприятности, как засорение унитаза, поломка крана, смесителя, не застрахован никто. Справиться с ремонтом такого оборудования сможет специалист – сантехник, которого п ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1115 1116 1117 1118 1119 ... 1180 1181 »