Главная » 2019 » Август » 28

В июле по сравнению с июнем сезонно скорректированный индекс строительной продукции составил 101,8%. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

В июле против июля 2018 г. индекс строительной продукции, скорректированный на эффект календарных дней, составил 114,5%, передае ... Читать дальше »

Японская компания-застройщик Mori Building заявляет, что построит в центре Токио самый высокий в Японии небоскреб с высотой в 330 метров.

“Представители компании Mori Building заявляют, что главное здание Тораномон-Адзабудай проекта перепланировки в районе Минато будет насчитывать 6 ... Читать дальше »

В Минрегионе предоставили разъяснение о том, какие шаги нужно предпринять чтобы осуществить ввод в эксплуатацию частного дома.

Полный алгоритм действий назвал заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Лев Парцхаладзе.

&laq ... Читать дальше »

В квартирах с 2-мя и более комнатами разрешено проектировать кухни, необособленные от других помещений стенами – так называемые кухни-ниши и кухни-гостиные. Ранее это разрешалось только для однокомнатных квартир.

Изменения вступают в силу 1 декабря 2019 года.

Об этом написал ... Читать дальше »