Главная » 2019 » Март » 04

В январе строительные предприятия выполнили работы на 6,5 млрд. грн. Индекс строительной продукции по отношению к аналогичному периоду 2018 г. составил 106,2%.

"В 2019 г. строительная отрасль продолжает динамично развиваться. Обычно январь характеризуется скорее спадом, чем подъемом ... Читать дальше »

Где в мире подорожала недвижимость

В большей части Европы и в некоторых частях Азии по-прежнему наблюдается сильный рост цен. Заметнее всего он в Сингапуре, России и Катаре. Но Гонконг, Китай, Швеция, Черногория, Турция и большая часть Ближнего Востока испытали либо падение, либо резкое з ... Читать дальше »

Минрегион повысил безопасность и надежность проектирования фундаментов внеся изменения в ДБН В.2.1-10: 2018 «Основания и фундаменты зданий и сооружений. Основные положения»

Новые государственные строительные нормы по проектированию оснований и фундаментов (ДБН В.2.1-10: 2018 & ... Читать дальше »

По окончанию ремонта, каждый собственник жилого помещения на финишном этапе решает вопрос с выбором дверей и дверной фурнитуры. Для входной двери существует множество вариантов петель, замков и других компонентов, которые необходимы для полноценного функционирования вашей двери.

Входные д ... Читать дальше »