Главная » 2018 » Август » 06

Центр глобализации и стратегии бизнес-школы IESE в Барселоне (Испания) представил свой ежегодный перечень самых "умных" городов мира. В 5 выпуске центр оценивал 165 городов из 80 стран на основе определенных экономических и социальных показателей. Знакомые мировые центры удержались на с ... Читать дальше »

Продолжая активное начало 2018 года, II квартал отметился ростом объема инвестиционных сделок на глобальном рынке недвижимости до 173 млрд долл., что на 2 % превышает результат аналогичного периода прошлого года, говорится в исследовании компании JLL. В результате показатель в целом за I полугоди ... Читать дальше »

В июле Государственная архитектурно-строительная инспекция совместно с Государственным агентством по вопросам электронного правительства, Министерством юстиции Украины и координатором проектов ОБСЕ в Украине презентовали обновленную электронную услугу по уведомлению о начале строительных работ. В ... Читать дальше »

Проект эко-дома «Tiny House» отличается малогабаритностью, доступностью, устойчивостью и стильным экстерьером. Площадь дома составляет всего 22 кв. м, но при этом комнаты остаются уютными и удобными. В доме есть кухня, ванная, столовая, спальные места для 4-х человек. «Tiny Hous ... Читать дальше »