Главная » 2018 » Июнь » 25

Украина должна войти в первую десятку рейтинга Doing Buisness по показателям «получение разрешения на строительство», «стоимость строительства» и соотношение цена-качество строительства, уверен заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунальн ... Читать дальше »

В январе-мае 2018 года строительные предприятия Украины увеличили объемы работ, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 1,8% – до 36,3 млрд. грн.

Как сообщили в Госстате, объемы работ по строительству зданий за отчетный период увеличились на 1% – до 19,87 млрд. г ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины вводит новую норму по сужению ширины полос движения в городах и селах с целью внедрения европейских стандартов безопасности на дорогах. Соответствующие изменения касаются проектирования новых и реконструк ... Читать дальше »

Оформление участка с помощью зеленых высадок - работа интересная, но очень ответственная. Это и разработка дизайнерского проекта, и подбор растительности и многое другое - мелкие, но важные нюансы.         

Многие ландшафтные компании поможгают вам ... Читать дальше »