Главная » 2018 » Май » 21

Сегодня на мелких застройщиков уже приходится не более 25% рынка первичного жилья. Со временем концентрация будет усиливаться.

Как отмечают в компании "УТГ", 75% рынка первичного жилья по-прежнему принадлежат семи-восьми предприятиям, а на два из них приходится более 50% рынка - ... Читать дальше »

Между украинскими застройщиками развернулась нешуточная полемика: спор ведут вокруг законопроекта №7084 о нынешних недостроях и будущих объектах. По их мнению, несмотря на то, что строительная инициатива несет в себе ряд положительных нововведений, в ней хватает и отрицательных моментов. Причем к ... Читать дальше »

Геология для строительства является неотъемлемой частью успешного проекта. В этом случае учитываются все те моменты, которые позволят зданиям, ландшафтным изменениям соответствовать стандартам, не нарушать законодательство и природный устав той или иной местности. Какая ... Читать дальше »

В поисках ответа на вопрос о том, какой материал лучше выбрать для забора, потребители всё чаще останавливают свой выбор на евроштакетнике. Такое название дается стальному листу, который на заводе нарезан на отдельные полосы, из которых катают штакетины той или иной формы.

Если ... Читать дальше »