Главная » 2018 » Апрель » 26

На рынке жилищного строительства Киева жесточайшая конкуренция, что играет на руку инвестору, который может выбрать подходящий объект для покупки.
Об этом рассказал представитель Ассоциации специалистов по недвижимости Эдуард Бразас.
Он отметил, что в 2017 г. был бум ввода новостроек ... Читать дальше »

Как бы застройщики не старались сделать все свои квартиры привлекательными для покупателя, все равно есть жилье, которое пользуется популярностью среди покупателей – раскупается в первую очередь, а есть «квадраты», которые продаются с трудом.

В компании «Киевгорстр ... Читать дальше »

Аналитики ЖК «Лесной квартал» прокомментировали ухудшение прогноза по курсу доллар США – гривна, опубликованного международным рейтинговым агентством Standard&Poor’s.

Как известно, S&P изменило прогноз курса гривны на конец текущего года с 27,3 UAH/USD на 2 ... Читать дальше »

В январе-марте 2018 года по сравнению с январем-мартом 2017-го индекс строительной продукции в Харьковской области составил 108,2%.

Об этом сообщили в Госстате.

Новое строительство, реконструкция и техническое переоснащение составили 87% от общего объема выполненных строительных р ... Читать дальше »

С начала 2018 года в Украине возник острый дефицит минеральной ваты. Об этом сообщил президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов Иван Салий.

Как отметил Иван Салий, украинские предприятия в первом квартале 2018 года произвели 40,9 тыс. тонн минеральной ваты, что на 6 % м ... Читать дальше »