Главная » 2018 » Апрель » 02

В современной жизни, насыщенной событиями и заботами, экономия свободного времени – это уже не просто актуальный тренд, а необходимость. Посудомоечные машины помогают тратить меньше усилий на решение бытовых задач, если за их техническим состоянием внимательно следить, не забывая о профилактическ ... Читать дальше »

Ученые из Массачусетского технологического института, при изучении свойств графена, сумели создать фантастический материал - самый легкий и прочный, из всех существующих в наше время.

Иинженеры из MIT разработали один из самых прочных и легких материалов современности, путем сжатия и спла ... Читать дальше »

Чтобы запустить Фонд энергоэффективности, нужны энергоаудиты и сертификаты. Сейчас прорабатывается вопрос о выдаче сертификатов до вступления в силу соответствующего закона. Приоритетом рынка энергоаудиторов является конкуренция, которая бы позволила правильно влиять на цену их услуг.

Об ... Читать дальше »

Официальные статистические данные за 2017 год говорят о росте количества сделок с недвижимостью. Аналитики объясняют такую картину совсем не ростом уровня жизни, а рядом других факторов.

В прошлом году общее количество договоров по отчуждению прав собственности на недвижимость в Украине с ... Читать дальше »

Фермер из китайской провинции Цзянси передвинул свой трехэтажный дом, чтобы уберечь его от сноса.

В 2014 году Гао Ипин потратил миллион юаней (более 4 млн. грн.) на возведение трехэтажного дома.

Несколько месяцев назад он въехал туда с семьей и вскоре узнал, что здание придется сн ... Читать дальше »