Главная » 2018 » Март » 13

Вопрос покупки дорожных знаков в полной мере связан с необходимостью в присутствии на современных автострадах высококачественных технических средств, с помощью которых можно было создать неопасные условия передвижения путешествующих пешком людей и автотранспорта непосредственно на проезжей части. ... Читать дальше »

Комитет по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ рекомендовал Верховной Раде принять за основу законопроект № 7084, зарегистрированный в Парламенте 6 сентября 2017 года.

Основной целью законопроекта является борьба со злоупотреблениями в сфере строительства, двойной продажей об ... Читать дальше »

Аренда однокомнатной квартиры в Украине стоит не менее 3 тысяч гривен в месяц. Однако есть области, где арендовать жилье можно существенно дешевле.

Согласно информации Государственной службы статистики, арендовать однокомнатную квартиру за 3 тысячи гривен в месяц можно в Харьковской, Хмел ... Читать дальше »

Регуляторная деятельность Госархстройинспекции признана одной из самых качественных в системе государственного управления.

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины заняла второе место среди центральных органов исполнительной власти по качеству осуществления регуляторной ... Читать дальше »

На сегодня принято 107 местных программ дополнительной поддержки населения и ОСМД при утеплении жилья. Это на 23% больше, чем в феврале прошлого года, когда была только 81 такая программа.

Об этом сообщили в Госэнергоэффективности.

Местные власти также активизировалась в направлен ... Читать дальше »