Главная » 2018 » Март » 01

Говорить о перспективах полноценного возрождения ипотечного кредитования на сегодня сложно, но в обществе высокий запрос на использование этого финансового инструмента.

Такое мнение высказал глава правления, президент ХК "Киевгорстроя" Игорь Кушнир.
По его словам, сейчас н ... Читать дальше »

Кабинет Министров предлагает создать в Украине новые правила аренды недвижимости. Сейчас рынок работает в тени. Владельцы квартир отказываются декларировать полученные доходы и платить с них налоги, а арендаторы часто остаются бесправными. Но эксперты сходятся во мнении, что сам закон мало измени ... Читать дальше »

На прошлой неделе Центр Разумкова презентовал исследование «Роль и место украинской энергетики в мировых энергетических процессах». Как следует из труда, глобальная энергетика вошла в эпоху высоких технологий. Украина в этой ситуации располагает двумя путями: либо включить в процесс с ... Читать дальше »

Европейский Союз в марте этого года подпишет техническое соглашение с Украиной о выделении Фонду энергоэффективности 50 млн. евро. Об этом сказала заместитель руководителя главного директората Еврокомиссии по вопросам политики соседства и расширения Катарина Матернова.

«Эта сумма бу ... Читать дальше »

Самостоятельно произвести чистку ковра особенно в холодное время года не представляется возможным, а уют и комфорт в помещении необходим всегда, в независимости от того какая погода за окном. Напольное покрытие является не только одним из предметов интерьера, но и частью стиля и уникальности поме ... Читать дальше »