Главная » 2018 » Февраль » 19

На фоне спада недвижимости на рынке США международные инвесторы перенаправили свое внимание на другие страны.

В частности, они начали покупать или приобретать мажоритарную долю в объектах торговой недвижимости в Европе.
Одной из последних таких сделок стала покупка ТРЦ Parque Corred ... Читать дальше »

С апреля правительство планирует перейти к выплатам субсидий непосредственно получателям коммунальных услуг, то есть обычным гражданам. Как сообщили в Минфине, деньги можно будет получить либо сразу на счет в банке, либо через отделения "Укрпочты".

Выплаты будут осуществлять орг ... Читать дальше »

Существует два основных способа классификации схем инвестирования в недвижимость: по безопасности сделки для инвестора, или выгодности реализации для застройщика.

Закон Украины «Об инвестиционной деятельности» выделяет такие основные формы привлечения инвестиций в недвижимость ... Читать дальше »

В Украине из 36 регуляторных актов на рынке проектирования 8 имеют признаки незаконных, а 18 требуют актуализации.

Об этом сообщил Офис эффективного регулирования BRDO, эксперты которого проанализировали рынок проектирования.

По словам главы BRDO, Алексея Гончарука, ГАСИ сегодня а ... Читать дальше »

В связи с постоянным ростом ценности цифровых активов власти Канады приняли решение построить хранилище для криптовалют.

Канадские чиновники хотят построить гигантское криптохранилище, в котором граждане смогут хранить свою криптовалюту и не волноваться о ее сохранности.

Власти об ... Читать дальше »

Индивидуальная система отопления – отличное решение для организации комфортного температурного режима в частных жилищах, общественных и других строениях. Ее сердцем является котел. Производители предлагают широкий ассортимент агрегатов.

Виды оборудования по источнику энергии

Совре ... Читать дальше »

Когда мы решаемся построить своей дом или сделать в нем капитальный ремонт, у нас обычно появляются идеи и планы, которые как обычно ведут к полной реконструкции. Мы всегда думает о внутренней части самого дома и его обустройстве. Но это как всегда ошибочное мнение.

В первую очередь вам н ... Читать дальше »