Главная » 2017 » Август » 31

Киевляне смогут подать предложения по текущим ремонтам, которые будут проводиться в их домах. Соответствующие объявления с инструкцией о том, как направить перечень приоритетных видов работ от жителей, появятся на фасадах многоэтажек.

"Стоимость текущего ремонта заложена в тарифе на ... Читать дальше »

Исследователи из Эксетерского университета (Великобритания) разработали стеклянные блоки со встроенными солнечными панелями. Блоки не только производят энергию, но и служат теплоизоляцией, а также наполняют помещения естественным светом.
Во время производства блоки, называемые Solar Squared ... Читать дальше »

Киевские тарифы на услуги по содержанию домов и придомовых территорий по состоянию на первого августа превышают тарифы всех крупнейших городов Украины в несколько раз.

Так, средневзвешенный утвержденный тариф в столице Украины составляет 4,88 грн../кв.м (без НДС). В то время, как самый ни ... Читать дальше »

В течение 6 месяцев 2017 года капитальные инвестиции в жилые здания Украине превысили 21 млрд. 160 млн. грн. Об этом свидетельствует информация Государственной службы статистики Украины.

Общий объем инвестиций в материальные активы за полгода составил более 149 млрд. грн. из них 13,7% или ... Читать дальше »

Интернет-магазин Zimen реализует продажу высококачественных межкомнатных дверей в Харькове и Украине по низким ценам.

Во время ремонта очень важно правильно подобрать мебель и отделочные материалы. Вся мебель должна быть не только красивой, но и комфортной и функционал ... Читать дальше »

Плиты промышленные электрические – универсальное тепловое оборудование, предназначено для приготовления пищи самыми распространенными видами тепловой обработки (варки, жарки, тушения и т.д.). Эксплуатируются на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, баров, фаст-фудов, столовых. В отличие от га ... Читать дальше »