Главная » 2017 » Март » 20

На ближайшей выставке в Киеве будет представлен новый тренд, который быстро завоевывает популярность во всем мире – окно-балкон от компании FAKRO.

Окно-балкон FGH-V P2 Galeria – это большое мансардное окно, в котором открытые рамы создают подобие балконного пространства. Верхн ... Читать дальше »

Вступил в силу совместный приказ Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Министерства юстиции Украины № 675/5/37 от 27 февраля 2017 года.

Документ утверждает Порядок информационного взаимодействия между Государственным реестром прав н ... Читать дальше »

Здание, построенное в одном из центральных районов столицы Японии - Токио, принадлежащее компании Audi, поражает своей оригинальностью и привлекательностью.  Оно похожее на огромный айсберг. Сходство с ледяной глыбой породило среди японцев неофициальное имя сооружению — Iceburg. Жители ... Читать дальше »

Администрация морских портов Украины объявила открытый всеукраинский архитектурный конкурс по модернизации территории пассажирского комплекса Одесского морского порта.

"Наша задача — предоставить морским воротам города законченный вид, превратить пассажирский комплекс в популяр ... Читать дальше »

Если рассматривать организацию блокады торговли с оккупированными территориями без привязки к внешней политике, а исключительно в виде внутриполитического противостояния лидеров «Самопомощи» и других оппозиционных сил к БПП, то руководство страны уже заявило об «ответном ударе&r ... Читать дальше »

За январь-февраль 2017 года клиенты Харьковского управления Офиса крупных плательщиков налогов уплатили в госбюджет 2,2 млрд. грн. акцизного налога, что на 35% больше аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщили в офисе.

В феврале 2017 г. в госбюджет направили 1,3 млрд. грн. акциз ... Читать дальше »

Кабинет Министров Украины принял решение изменить правила технического осмотра транспортных средств, предусмотрев обязательную фото- и видеофиксацию исполнителем процесса проверки автомобиля. Об этом сообщает Правительственный портал.
Перед началом фиксации исполнитель техосмотра обязан пре ... Читать дальше »

Сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина» собрали подборку по необычным случаям, которые происходили с украинскими туристами в 2016 году.

В ТОП-3 необычных обращений нет традиционных ОРВИ, инфекционных заболеваний и гастроэнтерологических проблем. Зато в них задействов ... Читать дальше »

Аналитики представили рейтинг самых красивых автомобилей.

На последней строчке расположился спорткар из США Shelby Cobra, который был выпущен в 1966 году.

Далее следуют Chevrolet Camaro Z28, Porsche 911 RS и знаменитый Jaguar E-Type, сошедший с конвейера в 1961 году. На шестом мес ... Читать дальше »

Президент Украины Петр Порошенко выступает за отмену обязательства Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) приостанавливать тендер государственных закупок при жалобе его участников на нарушение условий конкуренции.

"У меня предложение: давайте мы совместно с правительством работаем ... Читать дальше »

Выпускной в этом году влетит в копеечку родителям украинских школьников. Лишь на наряд для выпускника придется выложить около 5 тыс. грн. Об этом сообщает "Апостроф".

Обязательный список трат – это наряд, банкет, фотограф. Зачастую сюда еще добавляются расходы на транспорт ... Читать дальше »

По состоянию на конец 2016 года спутниковое вещание осуществляли 126 украинских телеканалов. Такие данные на своей странице в Facebook представил член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский.

Господин Костинский в своём сообщении отметил, что ... Читать дальше »