Главная » 2016 » Сентябрь » 22

Национальные компании, взяв на вооружение ранее известные строительные технологии, выходят на международные рынки, предлагая новые модели строительства, которые используют меньше материалов, но при этом обладают большей прочностью и обещают больший комфорт. А еще вводят "умные" материал ... Читать дальше »

В январе-августе 2016 года предприятия Украины выполнили строительные работы на сумму 36,9 млрд. грн.

Индекс строительной продукции в этот период, по сравнению с 2015 годом, составил 111,9%.

Индекс строительства зданий составил 112,6%, инженерных сооружений - 111,0%.

Новое ... Читать дальше »

18-этажное студенческое общежитие в Ванкувере возвышается на 53 метра. Его собрали всего за 70 дней.

Новостройка состоит из двух железобетонных ядер, перекрытий на основе CLT-панелей и деревянных колонн, соединенных между собой металлическими коннекторами.

Интересно, что местным в ... Читать дальше »

Эксперты утверждают, что количество афер с недвижимость в последнее время значительно увеличилось. В первую очередь это связано с тем, что в условиях обвала экономики владельцы квартир рады любому покупателю.

Наряду со старыми схемами аферисты придумывают и новые, передает СтройОбзор со с ... Читать дальше »

Большинство объектов, которые на сегодняшний день являются долгостроями – это небольшие, локальные участки застройки, на которых были сформулированы короткие стратегии быстрого квадратного метра. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Александр Изаро ... Читать дальше »
4 октября 2016 года в выставочном центре «Акко Интернешнл» (Киев, пр. Победы, 40б, (Парк им. Пушкина) при поддержке Минрегионстроя, АСНУ, Комитета ВРУ по строительству, Конфедерации строителей Украины, Земельного союза Украины, Киево-Святошинской райадминистрации ... Читать дальше »