Главная » 2016 » Сентябрь » 08

Архитекторы Perathoner Architects построили шикарное деревянное шале на высоте 1563 метров в итальянских Альпах.

Дом в Сельва-ди-Валь-Гардене расположен в центре уникального пейзажа и предлагает исключительный вид на массив Селла. Здание имеет модернистскую архитектуру с чистыми линиями, ... Читать дальше »

Несколько месяцев назад жители Диевки начали жаловаться на то, что количество мусора на полигоне КП «Экоднепр» увеличилось вдвое. Как сообщали очевидцы, на свалку начали свозить отходы автомобили со львовскими, ивано-франковскими и запорожскими номерами. Ранее заместитель городского г ... Читать дальше »

На заседании исполнительного комитета, которое состоялось в среду, 7 сентября, было анонсировано, что в понедельник будет принято решение о порядке демонтажа незаконно установленных МАФ-ов, об этом рассказал городской голова.

Порядок демонтажа временных сооружений до сих пор не был пропис ... Читать дальше »

Украина намерена построить пограничную инфраструктуру на границе между Украиной и ЕС.

Об этом заявил министр инфрастуктуры Украины Владимир Омелян во время встречи с заместителем министра инфраструктуры и строительства Польши Ежи Шмит, сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

&quo ... Читать дальше »

«База» или «Полный фарш»: какую комплектацию выбрать и за какое оборудование можно не переплачивать?

Покупая новый автомобиль, мы хотим получить максимум за свои кровные. Политика многих автопроизводителей часто такова, что они завлекают нас в автосалон «базо ... Читать дальше »

О предстоящих реформах и страховой медицине в Украине рассказал новый заместитель министра здравоохранения Украины из команды Ульяны Супрун – Павел Ковтонюк, пишет ReplyUA.

По словам Павла Ковтонюка, в Украине не один год подряд говорится о страховой медицине, но далеко не все поним ... Читать дальше »

Алистер Рэй, специалист по градостроительству из Университета Шеффилда (Великобритания), предложил пользователям Интернета нарисовать границы их городов.
"Иногда официальные границы выходят далеко за рамки городов, а очень часто они большую его часть даже не включают. Мне интересно, чт ... Читать дальше »

Есть родители, которых регулярные сборища в школе раздражают, есть те, кто с удовольствием пользуется возможностью пообщаться с педагогами и остальными родителями. К какой категории принадлежите вы?

На самом деле, вопрос не праздный. Психолог Алина Кушнерева говорит, что именно от вашей в ... Читать дальше »