Главная » 2016 » Август » 05

Спортивные площадки - не единственные объекты, построенные в Рио-де-Жанейро к Олимпийским играм. Ниже представлены семь потрясающих зданий, офисов и торговых площадок, открытых с тех пор, как город получил право провести спортивное мероприятие.

 

... Читать дальше »

Энергоэффективность волнует сегодня не только каждого отдельного украинца, но и страну в целом, ведь от этого зависит будущее развитие всей страны. Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко расскрыл этот вопрос более детально.

« ... Читать дальше »

Государственная комиссия по развитию и реформам Китая разработала проект строительства жилья согласно которого можно будет без проблем обеспечить квартирами 3,4 миллиарда людей, а это половина населения всей планеты. Проект учитывает проведение строительных работ в небольших и средних городах стр ... Читать дальше »

Над улучшением и ускорением работы Государственного реестра имущественных прав на недвижимое имущество постоянно работают технические специалисты. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Анатолий Лещенко, начальник управления нормативно-правового обеспечения государственной рег ... Читать дальше »

В последнее время можно увидеть, что во круг нас происходит непонятные вещи. Одним из таких является увеличение преступности. Она может проявляться как на улице, дома, на работе так и в других местах. Для этого собственники многих квартир, частных домов в последнее время устанавливают не только с ... Читать дальше »