Главная » 2016 » Март » 24

Вслед за тем как Google раскрыла амбициозные планы по строительству кампуса в Маунтен Вью (Калифорния), а градсовет их отвергнул, компании Bjarke Ingels Group (BIG) и Heatherwick Studio представили менее грандиозную концепцию проекта.

Новые планы сфокусированы на главном здании с рядами к ... Читать дальше »

Isola

Кровельная компания Katto представила на своем стенде полимерно-битумную черепицу торговой марки Isola. Как рассказал специалист компании Алексей Бойко, норвежская компания Isola была основана еще в 1940-м году, а 1954-го года выпускает полимерно-битумную черепицу под этой торговой ... Читать дальше »

С 4 апреля Департамент регистрации Харьковского горсовета начнет заниматься регистрацией недвижимого имущества.

Об этом сообщил директор Департамента Олег Дробот.

Напомним, что с нового года органам местного самоуправления передали полномочия по регистрации имущественных прав на н ... Читать дальше »

Коллегия ГАСИ поддержала предложения изменений в законодательство по совершенствованию разрешительной системы для предотвращения строительных афер.

Речь идет о приобретении права на выполнение строительных работ на объектах, которые по классу ответственности относятся к среднему уровню. ... Читать дальше »

Поиск с большим количеством параметров и интерактивную карту. Среди достоинств - поиск по историческим районам и ближайшим станциям метро.

Купить квартиру или дом за пару часов возможно с Realtor Task!

99% покупателей недвижимости в целом довольны приобретением, однако есть каки ... Читать дальше »