Главная » 2016 » Март » 23

 По данным Госслужбы статистики в январе 2016 года объем производства цемента составил 252 тыс. тонн.

По данным Государственной службы статистики Украины, объем производства цемента в стране (без учета АР Крым и г. Севастополя, части Донецкой и Луганской областей) в январе 2016 года ... Читать дальше »

 Компания Veka вывела на отечественный рынок новую систему панорамного остекления VekaSlide.

Максимальная ширина конструкции в системе VekaSlide может быть до 6,5 м, высота – до 2,7 м, а максимальная ширина створки может достигать 3,0 м. При этом даже самые массивные створки от ... Читать дальше »

Сегодня в Киеве открылась Международная выставка InterBuildExpo 2016.

Среди множества участников - хорошо известные компании, а также и «начинающие» игроки строительного рынка Украины. Предлагаем вниманию наших читателей блиц-репортаж с первого дня работы выставки.

Vel ... Читать дальше »

В столице Индонезии может появиться копия Памятника III Коммунистического Интернационала.

В индонезийском архитектурном бюро PHL Architects разработали новый проект Башни Татлина, оригинал которой должен был быть построен в Санкт-Петербурге в 20-х годах прошлого века. Если бы задумке сове ... Читать дальше »

Верховная Рада хочет отменить регистрацию деклараций застройщиков при строительстве объектов I-III категорий.

Проект закона, предусматривающий внесение ряда изменений в законодательство для усовершенствования государственного регулирования в сфере строительства.

Согласно пояснител ... Читать дальше »

Дизайнерам с днепропетровской фирмы, удалось создать действительно теплый, уютный и гостеприимный офис. Удивительным в данном проекте является чудесное применение огромным четырех метровых потолков и окон в общую структуру офиса.

Как сообщили дизайнеры Circle Line Interiors: «При пл ... Читать дальше »