Главная » 2016 » Февраль » 24

Ремонт ванной комнаты это одно из самых важных составляющих вашего интерьера, будь то квартира или частный дом. Перед тем как вы решите какой дизайн вашей комнаты вам необходимо выбрать, вам следует в первую очередь определиться с сантехническими приборами, которые буду находиться в этом помещени ... Читать дальше »

 8 февраля этого года, в Китайский Новый год, на побережье Тайваня в парке Ocean View появилась гигантская стеклянная туфелька.

Сначала, многие подумали, что это будет очередной аттракцион, связанный со сказочной Золушкой, однако реальное назначение этого здания, мягко говоря, всех у ... Читать дальше »

В будущем дома могут не только значительно сократить счет за электричество, но и принести деньги. По всему миру появляются дома, которые производят больше энергии, чем потребляют. Красивые, энергоэффективные и все более доступные, такие жилища доказывают превосходство возобновляемой энергии над и ... Читать дальше »

 Китай хорошо укомплектован необычной и подражательной архитектурой. В частности, страна может похвастаться собственными версиями Эйфелевой башни, Белого дома, Тауэрского моста и даже целой австрийской деревней. Но вследствие новой директивы правительства дни странной архитектуры в Китае мог ... Читать дальше »

Строительные предприятия Украины в январе 2016 года сократили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,4% или до 2,4 млрд. грн.

Как сообщили в Государственной службе статистики Украины, объемы работ по строительству зданий за первый месяц текущего года сократил ... Читать дальше »

Законодательство дает налогоплательщику два месяца на оплату налога на недвижимость со дня получения извещения от фискальной службы. В противном случае к должнику будут применяться штрафные санкции.

В случае, если просрочка составляет менее 30 дней, начисляется штраф 10% от суммы налога, ... Читать дальше »

ТЦ разрабатывают новые концепции для привлечения клиентов

Украина вот уже который год старается брать курс на внутреннее потребление, что позволяет стране быстрее выйти с кризиса. Но, обстановка внутри, да и внешние факторы никак не позволяют бизнесу полностью встать с колен. Если в 2014 ... Читать дальше »

На днях Президент Украины Петр Порошенко бравурно отчитался о том, что в январе 2016 г. экспорт продовольствия вырос на 16% по сравнению с таким же периодом 2015 г. Правда, он забыл упомянуть, что уже к середине февраля украинские экспортеры ... Читать дальше »

 В январе 2016 года экспорт практически всех основных видов молокопродуктов сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более всего уменьшились поставки молока и сливок несгущенных (-90%), кисломолочной продукции (-74%), сыров и творога (-81%). Наименьшее сокращение поставо ... Читать дальше »

В период с 23 по 24 февраля ряд операторов снизили цены на автогаз. Об этом OilNews сообщили в «Консалтинговой группе А-95» со ссылкой на собственные исследования. Средняя цена автогаза по Украине уменьшилась на 2 коп./л.

Так, СУГ подешевел в сетях SUN OIL, Amic, WOG, «А ... Читать дальше »

Полноразмерный прототип гибридного электромобиля под названием TF-X будет готов через два года, объявила компания «Терафуджиа». Серийный выпуск планируют к 2028. Производители оценили безопасный и экологически чистый транспорт будущего в $260,000.

Кабинет министров установил два вида обязательного государственного страхования.

Об этом свидетельствует постановление №87 от 18 февраля, опубликованное на правительственном портале.

Согласно постановлению, Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг будет выдав ... Читать дальше »

 Молодая британская художница Анна Лаурини в прошлом году организовала свою выставку в лондонском салоне причесок Beau London. Число посетителей, признается художница в социальных сетях, превысило количество любителей искусства, посетивших другие выставки Анны, когда она выставлялась в обычн ... Читать дальше »

Львовские зоозащитники показали, что животные мало чем отличаются от людей и им тоже нужны тепло и внимание

Львовские волонтеры сняли социальную рекламу о бездомных животных и безразличии, которое их окружает. В ролике актеры от имени собак рассказывают о себе и своих привычках.

& ... Читать дальше »