Главная » 2015 » Август » 10

В Александрии, Кировоградская область, планируется постройка солнечной. электростанции и параллельно первого в Украине завода по производству полимерных (органических) солнечных панелей.

Завод будет производить панели последнего третьего поколения, в разработке которых приняли участие укр ... Читать дальше »

Все уже давно знают: Земля — не плоская, и стоит она, грешная, не на трех слонах… А люди бывалые утверждают, что новостройка далеко не всегда является одним из лучших объектов инвестирования.

На харьковском рынке первичной недвижимости, к сожалению, в последнее время все ощут ... Читать дальше »

Корейская архитектурная студия Jya-rchitecs реализовала проект доступного жилья для нуждающихся семей.

Здание с названием Low Cost House было построено в рамках специальной программы детского фонда по улучшению среды обитания для семей с низкими доходами.

Дом построен для большой ... Читать дальше »

Ситуация, когда уменьшаются объемы строительства и инвестиции в строительный сектор очень беспокоит Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал заместитель профильного министра Роман Абрамовский. « ... Читать дальше »
Офисы заняли долю 20% от общего количества сделок с элитной недвижимостью в июле в Киеве. Об этом сообщила Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park lane.
«Приобретались помещения под бизнес в центральной части Голосеевского района &n ... Читать дальше »

Исходя из данных статистики, каждое одиннадцатое офисное и каждое тринадцатое жилое помещение подвергается вторжению злоумышленников, приводящее к ограблениям. Вероятность вторжения возрастает в период отпусков и праздников – когда многие уезжают отдыхать, а офисы закрываются. Летом показат ... Читать дальше »