Главная » 2015 » Август » 06

Обычно, общий объем ремонтных работ в квартирах и домах имел тенденцию к неуклонному росту.

Однако, как стало известно ProfiDom.com.ua, портал finance.ua, ссылаясь на результаты собственного анализа строительного рынка, считает иначе.

Сезон ремонтов в этом году нетипичен: почти 85 ... Читать дальше »

Архитектурное бюро BMT Group Asia Pacific разработало экологичные плавающие виллы SeaScape.

Жилищные комплексы высокого класса с альтернативными источниками энергии держатся на воде с помощью понтонов. Для любителей морских глубин в SeaScape предусмотрен специальный подводный этаж с панор ... Читать дальше »

Студентка из Великобритании создала прототип доступного дома для сельской местности.

Проект Анны Уэбстер был реализован в Гане и получил название Nkabom.

Конструкция дома сочетает в себе традиционные глинобитные стены, построенные из саманного кирпича, и экраны из переработанного ... Читать дальше »

В августе и сентябре ожидается увеличение количества сделок на рынке аренды в Киеве в пределах 15%. Об этом сообщила Генеральный директор АН «Благовест» Галина Мельникова.
«В основном прирост будет касаться бюджетного сегмента ... Читать дальше »

Почти весь июль межбанковский курс доллара несущественно колебался в районе отметки в 22 грн/доллар.

Рынок находился в состоянии относительного затишья, а все его основные участники не спешили форсировать события, ожидая конца месяца, когда Украина должна была определиться с техническим д ... Читать дальше »

Об этом в ходе экономического форума сообщил советник губернатора Одесакой области Саша Боровик.

Заявленное агентство - новая структура не только для нашего города, но и для всей страны. Заниматься она будет туризмом, инфраструктурой, сельскохозяйственным сектором, а также IT-сферой.

... Читать дальше »

Дефляция в Украине в июле-2015 составила 1% и замедлила инфляцию в годовом измерении до 55,3% – Госстат

Киев. 6 августа. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Государственная служба статистики в июле 2015 года впервые с августа 2013 года зафиксировала в Украине дефляцию, которая составила 1%, т ... Читать дальше »

Список доступных комбинаций номерных знаков будет предоставляться при оформлении заявки на регистрацию автомобиля. При этом предпочтительные номера можно будет забронировать до завершения процедуры переоформления документов непосредственно в МРЭО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил замн ... Читать дальше »

Вaшa мaшинa нaчaлa пoтpeблять cлишкoм мнoгo тoпливa? Вaш aвтoмoбиль pacхoдуeт бoльшe тoпливa, чeм зaявлeнo пpoизвoдитeлeм?
Еcть мнoжecтвo пpичин, пo кoтopым вaш aвтoмoбиль нaчинaeт пoтpeблять cлишкoм мнoгo тoпливa. Бoльшинcтвo из них нe cвязaны c вoзмoжными нeиcпpaвнocтями aвтoмoбиля, кoтop ... Читать дальше »

В Киеве только за первое полугодие зарегистрировано 850 угонов автомобилей. Если следовать простым правилам, то машину можно найти по горячим следам.

Желание быстро обогатиться толкают многих граждан на преступные действия по завладению чужим транспортным средством. Только в Киеве за перв ... Читать дальше »

Закон о фото- и видеофиксации нарушений ПДД прошёл последнюю стадию принятия. В скором времени в Украине появится система штрафных баллов, а сотрудники полиции получат все необходимые полномочия для работы с нарушителями на дорогах.
Президент одобрил «письма счастья» и автофикса ... Читать дальше »

Достаточно ли времени с клиентами проводит ваша команда по продажам?

Интернет значительно упростил доступ современных потребителей к информации. Вы это слышали сто раз, но осознали ли вы, что это означает? Мир классических продаж превратился в мир транзакций, в котором специалисты по прод ... Читать дальше »

Последние 100 лет в бизнесе доминирует утомившая всех концепция "Клиент всегда прав". Она утомила даже клиентов, не только продавцов. Мнение клиента важно, но он не всегда прав. В особенности, если дело касается покупки продукта для решения серьезной задачи. Хороший продавец продаст кли ... Читать дальше »

По данным исследований агентства ARR , проведенных в марте-апреле 2015 года,  68% жителей Украины читают газеты. Это на 9% больше, чем количество регулярных пользователей интернета – 59% по стране (данные ИНАУ, 5/2015). Более 70% украинцев регулярно, несколько раз в неделю, тратят день ... Читать дальше »

Разница между полицией и милицией показывает глубину пропасти между существующим украинским государством и тем, каким оно должно быть.

Милиция в Украине – это карательный орган. Они задерживают, арестовывают, и сажают.

Полиция – это орган правоохранительный и обеспечив ... Читать дальше »

В связи с подорожанием энергетических ресурсов большинство людей начинают задумываться об экономии. Но в первую очередь приходится экономить на себе. Во что бы такого не было большинство людей проводят не только термомодернизацию дома, а так же всей системы отопления.

В самой системе отоп ... Читать дальше »