Главная » 2014 » Декабрь » 08

Компания "Жилстрой-2" ввела в эксплуатацию жилой комплекс в Харькове.

Соответствующую декларацию зарегистрировал департамент ГАСК в Харьковской области.

В комплексе по проспекту Маршала Жукова, 18А, на 13 этажах разместятся 172 квартиры небольших планировок. Сто однокомн ... Читать дальше »

Из года в год приходится слышать от девелоперов нарекания на то, какая сложная ситуация для них, что продажи не такие, как хотелось бы и так далее. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Ярослава Чапко, директор консалтинговой компании City Development So ... Читать дальше »
На рынке коммерческой недвижимости наблюдается перераспределение потоков посещаемости торговых центров: количество покупателей в окружных и районных ТЦ снижается, в то время как в ТЦ регионального формата растет. Об этом сообщили в департаменте страте ... Читать дальше »

Национальный банк обнародовал постановление №793 от 4 декабря, которым утвердил "Положение о порядке согласования НБУ типовых (образцовых) форм дериватовов". Управлению валютных операций и анализа финансовых рынков поручено уведомить об этом фондовые биржи, Нацкомиссию по ценными бумага ... Читать дальше »

Базовая инфляция в Украине в ноябре по отношению к предыдущему месяцу составила 2,3%. Как уточняет Государственная служба статистики Украины, эти данные - без учета оккупированного Россией Крыма.

В ноябре 2014 года по отношению к ноябрю&nbs ... Читать дальше »

Министерство финансов Украины официально признало, что протокольное решение Кабинета Министров №76, которым поручено государственным органам и бюджетным организациям организовать заключение договоров на получение сотрудниками заработной платы исключительно в госбанк ... Читать дальше »

Цены на бензин А-95 на крупнооптовом рынке нефтепродуктов Украины сегодня, 8 декабря 2014 г., по сравнению с предыдущим торговым днем, в среднем повысились на 160 грн.

Согласно данным мониторинга ценового департамента "Консалтинговой группы А-95", сре ... Читать дальше »

Власти Великобритании официально объявили, что Лондонский автосалон возвращается в 2016 году. Об этом рассказал Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский.

Грандиозное мировое автомобильное событие проводилось в Лондоне в период с 1903 по 2008 год, после чего в Соединённом ... Читать дальше »

ПриватБанк совместно с днепропетровской страховой компанией «Ингосстрах» запустил продажи продукта «Страхование от потери работы», который обеспечивает материальную защиту на случай потери работы. В случае сокращения или увольнения с места работы по инициативе работодателя ... Читать дальше »

Новый год 2015: Первое место в рейтинге занял Нью-Йорк. В преддверии Нового года и рождественских каникул британская газета составила рейтинг лучших мест, где провести праздники.

При создании рейтинга издание руково ... Читать дальше »