Главная » 2014 » Декабрь » 04

Согласно новым нормам, которые ввели в Украине, коэффициенты теплоэффективности для окон значительно выросли. В случае если ранее было 0,56, то на данный момент – 0.76. Такую теплоэффективность гарантируют энергосберегающие трехслойные окошка.

Про это ИАП «Столичная недвижимос ... Читать дальше »

Российский магнат Геннадий Тимченко и его "Стройтрансгаз" не будет строить Керченский мост.

Менеджмент проанализировал потенциальные выгоды от участия в проекте и решил отказаться от него. Причем как в качестве генерального подрядчика, так и в роли субподрядчика.

Россия ... Читать дальше »

Для предотвращения аварийных отключений электроэнергии Министерство энергетики и угольной промышленности Украины рекомендует регионам срочно решить вопрос о снижении потребления электроэнергии на 15% промышленными предприятиями в период с 17.00 до 21.00. Об этом заявил министр эн ... Читать дальше »

Он нe исключил, чтo oтдeльныe финучpeждeния из этoгo спискa мoгут быть пpизнaны нeплaтeжeспoсoбными eщe дo кoнцa тeкущeгo гoдa.

Гoспoдин Олeнчик нaпoмнил, чтo в 2014 гoду был пpизнaн нeплaтeжeспoсoбным 31 бaнк. «2015 гoд будeт нe мeнee вeсeлым»,- пpoгнoзиpуeт пpeдстaвитeл ... Читать дальше »

Страховые компании в следующем году сократят расходы в среднем на треть. Об этом сообщил президент Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александр Залетов. «Будут снижать операционные расходы, расходы на рекламу и пиар, содержание аппаратов бэк-офисов, а также — сокращать персонал ... Читать дальше »

Проблема покраснения белков глаз настолько привычна, что многие даже перестают это замечать. Тем не менее, красные глаза - это сигнал перенапряжения органа зрения, который, между прочим, тоже имеет право на отдых.

Причины покраснения глаз

Красные белки глаз, или г ... Читать дальше »

Несколько миллионов литров нефти вылилось из трубы нефтепровода на юге Израиля, недалеко от границы с Иорданией, передает BBC-Россия со ссылкой на израильские СМИ.

Нефтепровод был поврежден в среду вечером в ходе ремонтных работ в 20 км от города Эйлат. По словам представителя нефтяной ко ... Читать дальше »