Главная » 2014 » Ноябрь » 25

Уникальные высокоточные восстановительные работы были проведены на производственном объекте в Борисполе. С помощью технологии геополимерного инжектирования URETEK была выполнена стабилизация основания в цеху по производсту пищевых продуктов всемирно известной торговой марки.

... Читать дальше »

Итальянский профессор Стефано Манкузо, представляющий флорентийский университет, совместно с дизайн-студией Studiomobile разработали уникальное решение для жителей районов, где затруднено сельское хозяйство. Плавающая оранжерея Jellyfish Barge, с ... Читать дальше »

В сентябре 2014 года украинский рынок строительных материалов вырос на 7% по сравнению с августом 2014, а рынок строительных работ вырос на 8,9%. Об этом сообщили аналитики компании PAU. В сентябре 2014 года объем сбыта строительных материалов на рынке Украины составил 3 млн. ... Читать дальше »

Объемы государственных закупок в 2014 г. уменьшились примерно на 40% и составляют около 105 млрд грн. Об этом заявил заместитель министра экономического развития и торговли Украины - руководитель аппарата Роман Качур на открытии международной конференции, сообщила пресс-служба Минэкономразвития.< ... Читать дальше »

В Минэнерго Украины рассматривают возможность поставок угля из Вьетнама и Австралии. Первый заместитель главы Минэнерго сообщил, что вариант поставки угля из Америки не планировался. В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины рассматривают вопрос поставок угля из Вьетнама и Австр ... Читать дальше »

Уходящий год мало назвать самым тяжелым для автомобильного рынка Украины за последние десять лет, он еще смело может претендовать на звание «Разочарование десятилетия», по крайней мере пятилетия. Каждый последующий год после кризисного 2009 г. участники авторынка верили в его возрожде ... Читать дальше »

Зима для автомобилистов – настоящее испытание. Перед водителем часто стоит выбор: жертвовать либо собственным комфортом, либо ресурсом узлов и агрегатов автомобиля. Не стоит забывать, что в любой в любой ситуации можно найти компромисс.

Мыть или не мыть автомобиль зимой? ... Читать дальше »

Максимальный срок диеты – 2 недели. За это время можно избавиться от 5-7 кг. Нужно отказаться от соли и приправ, заменив их лимонным соком, а также ограничить крахмалосодержащие продукты и алкоголь.

Варианты завтрака:
50 г тунца в собственном со ... Читать дальше »