Главная » 2014 » Ноябрь » 21

Строительные предприятия Украины в октябре текущего года произвели на 23% меньше бетона, чем в октябре 2013-го. Для сравнения - в сентябре отставание от прошлогодних показателей составляло 14,5%. Всего же в октябре произвели 1,1 миллиона тонн бетона, что на 5,7% больше, чем в сентябре (который в ... Читать дальше »

Президент "Российских железных дорог" Владимир Якунин рассказал, что руководство Российской федерации не будет строить тоннель через Керченский пролив.

По словам Якунина, в верхах приняли однозначное решение возводить мост: "Сложное инженерное сооружение в ... Читать дальше »

У застройщиков пока нет стимула использовать энергосберегающие материалы, поскольку покупатели не готовы за них платить больше. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Ярослава Чапко, директор City Development Solution. «Для большинства людей решающи ... Читать дальше »

Эксперты высказались о причинах падения курса национальной валюты и о ее дальнейших перспективах. Издание Segodnya.UA опубликовало развернутый комментарий на тему спекуляций и версий вокруг курса украинской валюты. В частности эксперты издания высказались по поводу по ... Читать дальше »

Два украинских банка оказались на грани банкротства. Национальный банк признал «VAB Банк» и «City Commerce Bank» – неплатёжеспособными. В финансовых учреждениях ввели временную администрацию. Об этом сообщила пресс-служба НБУ.

При выплате страхового возмещения пострадавшим в ДТП уже почти нормой стало не компенсировать НДС. В результате, пострадавшие получают меньше, чем положено, и чем они ожидали и вынуждены самостоятельно доплачивать, чтобы восстановить авто. Насколько правомерны такие действия СК, корреспондент AUT ... Читать дальше »

В последние годы на рынках Европы (и Украины в частности) огромную популярность приобрели автомобили с улучшенной проходимостью, так называемые паркетники. Хитрые маркетологи и дизайнеры компаний-автопроизводителей умело используют возросший интерес к сегменту. В связи с этим в последнее вре ... Читать дальше »

В связи с наличием задолженности по уплате средств в Фонд страховых гарантий МТСБУ, который формируется страховщиками-полными членами МТСБУ, украинская страховая компания «Гарант-Авто» с 21 ноября 2014 года утратило статус полного члена Моторного (транспортного) страхового бюро Украин ... Читать дальше »