Главная » 2014 » Ноябрь » 08

В Харькове наконец-то решили заняться городскими недостроями. Печально известный земельный участок по улице Завода Комсомолец, 1, площадью 1,62 га еще в августе был передан ОК "ЖСК КИМ" для разработки проекта землеустройства.

Теперь же депутаты местного горсовета передали его в ... Читать дальше »

Пугающего вида заброшенный трехэтажный особняк 19 века, который называют одним из самых мрачных в США, был продан в одном из американских штатов за символическую сумму в 1 доллар США. Особняк в романском стиле, более известный как Ouerbacker-Clement house или The House that C ... Читать дальше »

Фаворитами на покупку акций большинства украинских энергопоставляющих компаний считаются российские бизнесмены. Фаворитами на покупку акций большинства украинских энергопоставляющих компаний считаются российские бизнесмены.

Фонд госимущества объявил о выста ... Читать дальше »

Сейчас на войну модно списывать все, говорит, однако еще больше украинской экономике вредят действия Нацбанка. Об этом в интервью Еспресо.TV заявил кандидат экономических наук, председатель комитета экономистов Украины Андрей Новак.

«Валютному рынку нужен позитивный сигнал — э ... Читать дальше »

Угроза может исходить отовсюду: вас могут подставить как другие водители, так и пешеходы. Отдельный «бизнес» - воровство вещей из салона.

Всевозможного рода преступники всегда рассматривают автомобилистов в качестве источника наживы. Ведь у водителей практически всегда с ... Читать дальше »

Возможное введение налога на скоростные трассы для иностранцев является на редкость несовременным и идеологически анти-европейским шагом для Германии, считают представители автомобильного клуба. Том Бристоу, президент самого большого автоклуба в Германии - ADAC, - наз ... Читать дальше »

Главной целью реформы системы образования должно стать смещение ее ориентации с преподавателя на ученика — считает Давид Кизирия, эксперт Фонда инноваций и развития. «Главным в образовании должны стать не какие-то там факты, а навыки, которые пригодятся ученику или студенту в будущем& ... Читать дальше »

Пить утренний кофе лучше всего в промежутке между 9:30-11:30, выяснили из Университета здоровья в Бетесде (штат Мэриленд, США). Лучшее время для паузы на кофе – половина одиннадцатого. Как выяснилось, именно в этот промежуток времени нашему организму нужна порция энергии. Кроме того, кофеин ... Читать дальше »