Главная » 2014 » Ноябрь » 07

В настоящее время, Великобритания переживает достаточно острую и серьезную проблему нехватки жилья. В соответствии с оценками экспертов, существенные сокращения в национальной системе льгот, экономическая рецессия, продолжающееся сокращение объемов строительства жилья на протяжении нескольких лет ... Читать дальше »

С незаконным строительством трудно бороться. Отсутствие полномочий не позволяет городским властям бороться с незаконной застройкой. Об этом главный архитектор Киева Сергей Целовальник рассказал в своем интервью изданию «Новое время». &laqu ... Читать дальше »
Из-за ограничений Нацбанка и сложностей с изъятием депозитов с банковских счетов, количество сделок по продаже недвижимости, как инструмента сбережения средств выросло с 15-20% до 30-35%. Об этом сообщил руководитель отдела продаж ЖК «Park Stone» Дмитрий Шостя. Он ... Читать дальше »

Правительству Украины нужно сократить госрасходы на 30%, чтобы остановить девальвацию гривни, которая ускорилась на фоне решения НБУ о переходе на режим плавающего валютного курса, заявил бывший замглавы НБУ Александр Савченко на пресс-конференции. «Главным фактором девальвации является нес ... Читать дальше »

Богодуховская птицефабрика (с. Протопоповка Дергачевского района Харьковской области) возобновит свою работу, по предварительным данным, в апреле 2015 года. Об этом сообщила первый заместитель председателя Дергачевской райгосадминистрации Инна Гаплевская, передает «STATUS QUO».

< ... Читать дальше »
Украинская «дочка» немецкого страхового гиганта Allianz написала заявление в Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) с просьбой исключить ее из членов бюро. Подобные обращения в МТСБУ в ноябре могут написать от 50 % продавцов «автогражданки ... Читать дальше »

Покупая подержанный автомобиль, вы рискуете купить машину, восставленную после крупной аварии.

Если ремонт был произведен поверхностно, дополнительных расходов не избежать. Для того чтобы обезопасить себя от таких нежданных сюрпризов, необходимо уметь определять, какой автомобиль битый, ... Читать дальше »

Автомобили, которые прошли сертификацию в России после 1 января 2015 года, планируют оборудовать системой экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС («Эра»), сообщает газета«Известия» со ссылкой на источники в автобизнесе.

Внедренная крипто ... Читать дальше »

Ученые обнаружили, что состав растительных белков свеклы вполне может заменить гемоглобин человека. Шведские ученые считают, что растительный белок, содержащийся в сахарной свекле, может быть использован в качестве заменителя крови и решить проблему ее нехватки в ... Читать дальше »

Работники бумажной фабрики из Столибриджа (Великобритания), организовавшие синдикат для участия в лотереях, выиграли огромную сумму денег. Пятеро друзей решили объединить свои усилия еще 10 лет тому назад. Каждую неделю они вкладывали в лотерейные билеты £16, а все ... Читать дальше »