Главная » 2014 » Ноябрь » 02

Если ответственно и серьезно подойти к установке сэндвич-панелей, то станет ясно, что ничего сложного в этом процессе нет. Просто необходимо провести точные подсчеты и особенно тщательно установить первые элементы. Устанавливать сэндвич-панели можно двумя способами: горизонтальным и вертикальным. ... Читать дальше »

Сейчас рассрочка - одно из самых популярных акционных предложений от застройщиков. Но к ней надо относиться критически, особенно, когда условия слишком привлекательны. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал эксперт рынка Андрей Мима.

«В среднем застройщики предла ... Читать дальше »

Строители могут проложить через Керченский пролив не мост, а туннель. О такой возможности заявили министр по делам Крыма Олег Савельев и председатель совмина Крыма Георгий Мурадов. Чиновники считают, что мост может быть опасен из-за сложных погодных условий, а его строительств ... Читать дальше »

Не забудьте поставить зимнюю резину и проверить аккумулятор. В связи с похолоданием в Украине и предстоящей зимой автомобилистам крайне желательно подготовить свой транспорт к этому сезону и изменить стиль вождения. Для этого необходимо выполнить несколько достато ... Читать дальше »
Ученые установили, что грусть длится в 240 раз дольше других эмоций. Группа ученых из Левенского университета в Бельгии установила, что чувство грусти длится в 240 раз дольше, чем многие другие эмоции, пишет The Nature World News. 
... Читать дальше »