Главная » Страхование

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины предлагает ввести страхование ответственности архитекторов, проектировщиков и других профессиональных исполнителей строительных работ.

По мнению Минрегиона, страхование ответственности профессиона ... Читать дальше »

Министерство финансов завершило подготовительные работы и направило всем распорядителям предельные показатели и инструкции по составлению проекта бюджета на 2018 год.

Доходы и расходы бюджета Украины в 2018-2020 годах


Доходы общего фонда государственного бюджета в 2018 году ... Читать дальше »

Украина заключила соглашение с международной технологической компанией Bitfury Group о переводе всех электронных государственных данных на блокчейн. По словам гендиректора Bitfury, это крупнейшая блокчейн-сделка с государством за все время.

«Безопасная государственная система, постр ... Читать дальше »

Национальный банк Украины призывает народных депутатов Украины поддержать реформу здравоохранения в Украине, заявил замглавы НБУ Роман Борисенко во время встречи сотрудников регулятора с и.о. министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун, говорится в сообщении НБУ.

«Госпожа Супрун ... Читать дальше »

ПриватБанк до национализации функционировал как финансовая пирамида, заявила заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова во время рабочего совещания парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, сообщает Интерфакс-Украина.

"У банка до национализации н ... Читать дальше »

Торгово-промышленная палата Украины провела заседание круглого стола «Наиболее масштабная кибератака на украинский бизнес: как защититься?». Эксперты отметили, что убытки от кибератаки 27 июня уже оценили в $8 млрд., при этом события последних дней признаны наиболее масштабной хакерск ... Читать дальше »

Две биткоин биржи Японии запускают страховые продукты, предназначенные для страхования потерь, связанных с неудачными транзакциями. Новые продукты разработаны с целью защиты криптовалютных активов от хакерских атак. Выплаты по страховому случаю колеблются от 10 млн до 1 млрд иен (от $88,5 тыс. до ... Читать дальше »

Российский страховщик «Ингосстрах» закрывает представительство в Украине и полностью уходит с украинского страхового рынка, следует из новой версии устава страховой компании.

Представительство страховщика в Украине работало с 2003 г ... Читать дальше »

Президиум Моторного (транспортного) страхового бюро Украины с целью предотвращения изготовления и распространения фальшивых «Зеленых карт» принял решение о выделении 5,9 млн грн на финансирование проекта «СТОП Фальшивка».

Как сообщил агентству участник президиума, ... Читать дальше »

Комитет Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности принял решение вынести на рассмотрение в сессионный зал для принятия во втором чтении проект закона «О страховании» (новая редакция) №1797-1.

Как передает Интерфакс-Украина, члены комитета единогл ... Читать дальше »

1 2 3 ... 82 83 »