Главная » Строительство, недвижемость

Туристический фестиваль пройдёт в Одессе в эти выходные. Планируется, что к нам в город кроме украинских туроператоров приедут представители туристических фирм из Словакии, Болгарии, Турции и Молдовы. Мероприятие откроет международная конференция, на которой выступят эксперты из Украины и разных ... Читать дальше »

Существует ли возможность не только не мерзнуть несколько месяцев, но и не дышать пересушенным воздухом и, что крайне немаловажно, при этом экономить на электроэнергии и не зависеть от систем центрального отопления? Как оказалось, это возможно! В технологически продвинутой Южной Корее создали ото ... Читать дальше »

Компания Philips в ближайшее время представит уникальный проект управления освещением городских улиц в американском Лос-Анджелесе.

Последняя версия решения Philips CityTouch базируется на использовании мобильных и облачных технологий. Город ангелов первым в мире получит инновационное осве ... Читать дальше »

4 июня в столичном IQ Business Center состоится IV Международный архитектурный форум под названием "Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал". Организаторами проекта традиционно выступают журнал Commercial Property и агентство Prime Promotion.

Международный архи ... Читать дальше »

Нынешняя активность властей в вопросе борьбы со скандальными стройками в столице принесет позитивный результат, когда застройщика, который осознано нарушил закон и создал потенциальный долгострой, заставят за свой счет снести незаконный объект и выплатить инвесторам компенсацию.

Такое мне ... Читать дальше »

Заявления различных чиновников и экспертов о том, что процедуры регистрации недвижимости, в том числе и для застройщиков, существенно облегчены пока остаются словами. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Наталья Стремецкая, руководитель отдела продаж ко ... Читать дальше »

Отделочные материалы, как и всё вокруг тоже подвержены бурному развитию цифровых технологий. Вот и на строительный рынок смело шагнула Hi-Tеch новинка под названием «Цифровые обои».

Эта разработка не имеет ничего общего с теми классическими рулонами бумаги, которые возникают в ... Читать дальше »

Кожаные куртки, кожаная мебель, кожаный сало автомобили. Знакомые понятия. Однако, недавно появились еще и кожаные полы.

Да-да, именно тёплая, мягкая и всегда престижная натуральная кожа начинает завоёвывать пространство под ногами. Кожа всегда была и остаётся одним из самых качественных ... Читать дальше »

Горная местность вокруг Боготы, столицы Колумбии, в настоящее время усеяна небольшими зданиями, внешне похожими на эскимосские иглу. Но на самом деле эти здания являются инновационными «зелеными» жилыми домами, сделанными из использованных автомобильных шин.

Все эти дома постр ... Читать дальше »

Для большинства людей продажа недвижимости — самая крупная финансовая операция в жизни. Потому к процессу продажи продавцы подходят излишне эмоционально. И совершают несколько типичных ошибок, из-за которых теряют и время, и деньги. 1. Завышенная цена

На рынке недвижимости, как и на ... Читать дальше »

« 1 2 ... 449 450 451 452 453 ... 598 599 »