Главная » 2018 » Январь » 16

По всему миру в крупных городах растет количество бездомных. Например, в одном лишь Нью-Йорке каждую ночь 60 тыс. человек ищут приют в благотворительных организациях. Остальным приходится ночевать на улице, в метро или других общественных местах.

Стоимость аренды жилья и спрос на оставшие ... Читать дальше »

Цены на квартиры на первичном рынке в 2017 году не были подвержены сильным изменениям. Падать им не давали аппетиты застройщиков, а расти не позволил сдержанный спрос: благосостояние украинцев хоть и выросло за год, но лишь совсем немного.

На конец прошлого года средняя цена на первичном ... Читать дальше »

В 1990 году Международная администрация торговли при Министерстве торговли США разработала программу SABIT, цель которой – содействие экономической реструктуризации стран СНГ. С тех пор в рамках программы ежегодно проводятся стажировки для менеджеров среднего и высшего звена, ученых и инжен ... Читать дальше »

На протяжении 2017 года инвесторы демонстрировали уверенность в глобальном рынке недвижимости, что привело к росту объема сделок в последнем квартале до трехлетнего максимума. Об этом говорится в исследовании компании JLL.

Следуя за восстановлением мировой экономики и вопреки политической ... Читать дальше »

На границе провинций Кундинамарка и Мета в Колумбии обрушился новый строящийся мост.

В результате обвала погибло по меньшей мере 10 рабочих.  Девять человек погибли во время обрушения, десятый умер в больнице.

Как сообщили в Министерстве гражданской обороны Колумбии, на место ... Читать дальше »

Председатель правления Фонда содействия молодежному жилищному строительству, Сергей Комнатный, дал письменное поручение директорам региональных управлений/Ипотечного центра Фонда проверить, чтобы договорная цена 1 кв. м объекта финансирования для участников программы не превышала показатель, указ ... Читать дальше »