Главная » 2017 » Декабрь » 29

 Неизбежные стихийные бедствия, которым невозможно противостоять – землетрясения и ураганы, бывает, разрушают целые города. Чтобы в будущем минимизировать риски, исследователи из Университета Британской Колумбии (UBC) разработали распыляемый экологически чистый бетон, который делает эк ... Читать дальше »

Строительная отрасль Украины демонстрирует рост, причем наибольший рост зафиксирован в сегменте строительства инженерных сооружений, следует из данных Государственной службы статистики.

Как проинформировали в ведомстве, за 11 месяцев строительство выросло на 22,5% по сравнению с аналогичн ... Читать дальше »

С 1 января 2018 года, согласно постановлению Кабинета Министров, социальные нормы на электроэнергию уменьшатся.

По сей день и до конца 2017 года в квартире или доме, где установлена газовая колонка, на одного прописанного человека идет 90 кВтч света, но прибавляют еще 30 кВтч на каждого и ... Читать дальше »

Выбор подходящего этажа при покупке квартиры иногда может оказаться достаточно сложным. Конечно, существует множество рекомендаций по поводу оптимальной высоты проживания. Но большинство из них актуальны исключительно для типовых многоэтажных построек. Оценивать недвижимость от киевского застройщ ... Читать дальше »