Главная » 2017 » Ноябрь » 29

В январе-октябре предприятия выполнили строительные работы на 73,5 млрд. грн., индекс строительной продукции по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 123,4%. Об этом сообщил замглавы Минрегиона Лев Парцхаладзе, передает пресс-служба министерства.

"По данным Госстата ... Читать дальше »

Обилие ТРЦ в Украине и в Киеве - только кажущееся.

Торгово-развлекательных центров в стране не хватает, а потому их продолжат активно строить, рассказал UBR управляющий партнер Investment Company VI2Partners Алексей Чернышев. Он уверен, что этот сегмент станет приоритетом для строителей в ... Читать дальше »

Госэнергоэффективности осуществило очередную компенсацию населению и ОСМД по программе «теплых кредитов». На этот раз сумма возмещения составила 71 млн. грн.

Как сообщили в агентстве, наибольшую компенсацию – 54 млн. 400 тыс. грн. – получили семьи на утепление инди ... Читать дальше »

В очереди на улучшения жилищных условий находятся 567 тыс. граждан Украины. Об этом на пресс-конференции заявил глава правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Сергей Комнатный.

"На сегодняшний день у меня есть официальная информация по 567 тыс. ... Читать дальше »

Лазерные нивелиры – приборы для регулирования ровности поверхностей. С их помощью строят прямые и наклонные линии, оформляют разметку для монтажных и отделочных работ. Нивелиры выводят на поверхности горизонталь и вертикаль, некоторые модели могут демонстрировать не одну пару линий, а несколько, ... Читать дальше »