Главная » 2017 » Ноябрь » 14

 Кабинет министров Украины дополнительно выделил 100 млн. грн. на реализацию программы "теплых" кредитов в соответствии с внесенными изменениями в государственный бюджет на 2017 г., сообщила пресс-служба Государственного агентства по вопросам энергоэффективности и энергосбережения. ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства продлило прием заявок от представителей строительных компаний и организаций на участие в программе "Предоставление государственной поддержки для строительства (приобретения) доступного жилья" до 22 нояб ... Читать дальше »

В домах, где не менее 50% квартир отключено от централизованных поставок тепла, возможно оснащение жилых помещений индивидуальным отоплением, пишет Hyser.

Как стало известно, такое правило прописано в Законе Украины «О жилищно-коммунальных услугах», который был принят Верховно ... Читать дальше »

В испанском городе Бенидорме продали самый высокий в мире 47-этажный долгострой In Tempo, высота которого достигает почти 190 метров.

Это второй по величине жилой небоскреб Европы и пятое по высоте здание в Испании. Он отлично просматривается с любой точки города благодаря своей форме в в ... Читать дальше »