Главная » 2017 » Октябрь » 06

С 2005 года в стране наблюдается нехватка в более чем 530 000 новых единиц жилья. Прогноз на ближайшие пять лет с учетом растущего спроса предполагает, что ситуация не улучшится.

Анализ, проведенный с помощью Search Acumen с использованием официальных данных Управления национальной статис ... Читать дальше »

В сентябре 2017 года объем средств, потраченных на аренду элитной недвижимости Киева, составил эквивалент 40 тыс. 218 долл. США, что превышает показатели августа на 19%. Об этом сообщили в аналитическом отделе АН Park Lane. Доля элитного сегмента составила 4%. Затраты на аренду элитной недвижимос ... Читать дальше »

В Харькове прошла конференция UREC Innovation Conference 2017, в которой приняли участие представители ведущих застройщиков, девелоперы, а также инвесторы Киева и Харькова.

Спикеры обсудили ситуацию, которая сегодня сложилась на рынке коммерческой и жилой недвижимости в нашем регионе.

... Читать дальше »

Хоть раз в жизни случаются моменты когда нам необходимо, что-то перевезти. Очень часто это бывает при смене места жительства. Но тут всё совсем просто. Мы с легкостью и без проблем можем найти машину с бригадой грузчиков. Но если вы хотите сэкономить, то вы можете сами поучаствовать в роли грузчи ... Читать дальше »

В последнее время в нашей стране очень сильно упали цены на недвижимость, а если сравнить данное падение цен с кризисом 2008 года, то мы увидим на сколько квартиры, дома на вторичном рынке недвижимости обесценились как в валютном эквиваленте, так и в гривневом. Как мы помним в 2008 году коммерчес ... Читать дальше »