Главная » 2017 » Сентябрь » 06

Подобные меры – реакция власти на результаты исследования 2016 года, посвященного роли зарубежных инвестиций в развитии местного рынка недвижимости, пишет Prian.ru.

Отчет подготовили специалисты Лондонской школы экономики и политических наук и Йоркского университета. Эксперты оценил ... Читать дальше »

В январе-июле 2017 года предприятиями области выполнено строительных работ на сумму 4613,8 млн. грн.

Об этом сообщил в ГУ статистики в Харьковской области.

Индекс строительной продукции по сравнению с соответствующим периодом 2016 года составил 130,7%.

Также в первом полуг ... Читать дальше »

По оценкам аналитической службы АН Park Lane, в августе 2017 года предполагаемый объем инвестиций в элитную недвижимость Киева (стоимостью от 250 тыс. долл.) составил эквивалент 6 млн. 112 тыс. долл*. Это на 50% больше показателей июля. По итогам месяца доля элитного сегмента в общем количестве о ... Читать дальше »

По оценкам аналитической службы АН Park Lane, в августе 2017 года объем средств, потраченных на аренду элитной недвижимости Киева (от 2,5 тыс. долл. США в месяц), составил эквивалент 33 тыс. 838 долл. США, что ниже показателей июля 2017 г. на 48%.

Доля элитного сегмента составила 3% от вс ... Читать дальше »

Покупают прозрачный двухкомпонентный полиуретановый лак растворяемый в воде для создания защитного слоя на бетонных, деревянных, металлических конструкциях.

Его можно использовать в помещении с плохой вентиляции. С его помощью получится создать матовую фактуру. Лак VIMAPUR VARNISH-W отлича ... Читать дальше »