Главная » 2017 » Июль » 31

Отечественная компания «Полипласт» выпустила новый продукт: полимерцементное покрытие-топпинг для промышленных полов ПСВ-045.

ПСВ-045 – это готовая к применению сухая строительная смесь на основе высокоактивного цемента, фракционированных кварцевых заполнителей и наполни ... Читать дальше »

Первый жилой комплекс в Австралии, предназначенный специально для людей с деменцией, планируется построить в Тасмании, пишет independent.

Проект Korongee стоимостью 25 млн долл предоставит жилье для 90 человек. Это будут 15 домов с индивидуальным дизайном, а также супермаркет, кинотеатр, ... Читать дальше »

В списке самых дорогих мест для покупки офисных площадей в высотных зданиях по-прежнему лидирует Гонконг.

По данным исследования Active Capital Report за последний квартал 2016 года международной консалтинговой компании Knight Frank, главной причиной высоких цен в городах-лидерах списка я ... Читать дальше »

По состоянию на 1 июля в Украине действуют 27 тыс. 111 ОСМД. В течение I полугодия 2017 года создано более 1 тыс. ОСМД. На сегодняшний день около 20% многоквартирных домов находятся в управлении таких объединений совладельцев. Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Ук ... Читать дальше »

За шесть месяцев 2017 года в Украине построили 79 новых объектов возобновляемой энергии суммарной мощностью 182,7 МВт.

Об этом сообщает экспертная группа IB Centre.

За указанный период было построено 67 новых солнечных электростанций.

За шесть месяцев 2017 инвестиции в про ... Читать дальше »

Давно перестало быть роскошью наличие кондиционеров в домах и офисных помещениях. Единственный вопрос, который встает сегодня – это выбор наиболее подходящего для этих целей оборудования. Современные производители предлагают множество вариантов, различных по типу, мощности, функциональности ... Читать дальше »