Главная » 2017 » Июнь » 13

 В течение прошлого года в строительной отрасли произошел ряд изменений, в частности, уменьшение паевого взноса для застройщиков и упрощение или отмена ряда процедур. Благодаря этому Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ ожидает, что Украина сможет войти в ТОП-50 рейтинга ... Читать дальше »

Несовершенство украинского законодательства и уверенность в безнаказанности способствует тому, что даже новые, казалось бы, улучшенные и увеличенные по площади квартиры обрастают остекленными балконами и лоджиями.

О том, что делать, с только возведенными домами, собственники квартир в кот ... Читать дальше »

Новое многофункциональное здание в новом кампусе Novartis в Шанхае.
Многофункциональное здание в Шанхае

Описание проекта : Проект направлен функционировать как многофункциональное здание для сотрудников компании и их гостей свободный доступ к событию, кафе или встречи.

Больш ... Читать дальше »

Отрасль ритейла, которая напрямую влияет и на девелопмент торговых центров, сейчас очень активно меняется, и готовы к этим изменениям оказываются далеко не все, даже мощные игроки. Об этом рассказал Михаил Меркулов, генеральный директор Arricano Real Estate.

«Давайте посмотрим, что ... Читать дальше »

Малый бизнес получает кредиты с процентной ставкой 18-20%.

Об этом Uamarket.info рассказал замглавы НБУ Дмитрий Сологуб.

«Малый бизнес получает кредиты дороже – 18-20%, а иногда и за 20%. Да, это высокая ставка, но в Украине она никогда ниже и не была», — г ... Читать дальше »

Главное управление статистики в Сумской области сообщает, что в системе здравоохранения Сумщины работает почти 25 тыс. штатных работников, среди них 4,5 тыс. врачей всех специальностей и более 11,5 тыс. человек среднего медицинского персонала.

Среди медицинских специалистов больше всего т ... Читать дальше »

Вслед за тратами на жилье больше всего денег людям приходится тратить на дорогу.

Ездить на общественном транспорте дешевле, чем на собственной машине, но все же может быть дорого. Особенно в некоторых городах.

Немецкий банк проанализировал стоимость жизни и цены в разных городах м ... Читать дальше »

От штрафов, наложенных на задержанных в состоянии алкогольного опьянения водителей, государственная казна пополнилась на 500 миллионов гривен.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

    С начала года составлено 46270 админпротоколов на пья ... Читать дальше »

Нашей стране было бы интересно, чтобы росло число туристов из Хорватии. Украина ожидает роста количества туристов из Хорватии, - Гройсман Про это сегодня рассказал В. Гройсман – украинский премьер.

Согласно его словам – стране интересен рост числа туристов из Хорватии, и Украи ... Читать дальше »

Фильм "Тени забытых предков" вошел в двадцатку лучших картин мира всех стран и народов.

Недавно Гарвардский университет включил его в список обязательных для просмотра студентам, претендующим на высшую ступень в киноведении.

Нельзя назвать себя экспертом кино, если челов ... Читать дальше »